Обработка и печать фото

как вставить фото в рамку при помощи фото шопа

Если рамка в формате PNG, то открываешь рамку и фотку и при помощи инструмента передвижения, перетаскиваешь фотку на рамку. Нажимаешь правую кнопку мышки. держишь и перетаскиваешь.

Затем фотку сворачивашь.

. Слои меняешь так. Подводишь мышку, нажимаешь кнопку и меняешь местами. Затем нажимаешь Ctrl+T и растягивашь фотку до нужного размера. При этом удерживаешь Shift, что пропорции сохранить. Потом Слои- Выполнить сведение. И все готово. А если jpeg, то

А когда останеться один слой, то делаешь то же самое, что и с форматом PNG. Удачи!
Башкиров Владимир
Лучший ответ
долго описывать, фотошоп одним кликом ничего не сделает
Dasha Hatkovskaya
все очень просто! открываете рамку и отдельно фотографию, перетаскиваете рамку на фотографию, свободное трансформированием подгоняете размер, соединяете два слоя и готово!
Никита Магин
Ооо, это черезмерно трудоемкий процесс!! ! Даже не пробуй! А если серьезно, то если ты задаешь такие элементарные вопросы, то зачем скачивала фотошоп? Если для рамок - удали и установи более легкую в обращении программу, например фотофрэмс. А уж если решила освоить именно фотошоп, то не протирай зря штаны, а изучи хотябы принципы работы и элементарные уроки, благо этого добра в интернете полно.
Сканируешь открытку, вырезаешь фотошопом дырку в нужном месте и вставляешь в нее портрет.
Vilyam Khusid
лучше найти поисковиком, т. к. эту процедуру долго описывать и на словах этого не объяснить а вам не понять.
НА САЙТЕ ФОРУМ .МАТЕРИНСТВО. РУ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ФОТОШОПА И УРОКИ ТОЖЕ СПАСИБО ИМ САМА ТАМ УЧИЛАСЬ
С0
Сергей 01