Обработка и печать фото

отредактируйте фото

Это больше на угрозу похоже
мало того что на Спасибо забили так еще и Пожалуйста из своего словаря убрали
Елена !!!!!!!!!!
Это приказ?
Слово пожалуйста тебе уже не поможет.
Ира Секрет
гыгы.. не буду.. у тебя на аватаре фотег бальшой.. ты типа профи наверное:))
Скачай PISACA-и сама редактируй
Amanslu Erguzova
нет тут фото.. . а значит вопрос о редактирование отпал сам собой!
Владимир Фомин
И так.. . -
вот что дает этимологический словарь ---ПОЖАЛУЙСТА <прошу вас> - вежливое выражение просьбы, согла-
сия и т. п. В рус. словарях фиксируется с I пол. XIX в. (еще в XVIII в.
в таком знач. употреблялось пожалуй) . Слово пожалуйста образовано из
сочетания формы 2-го л. ед. ч. повелит, наклон, пожалуй глаг. пожаловать
<сделать что-нибудь для кого-либо>, <одарить, оказать милость, внимание
кому-либо>, <проявить расположение> и морфемы -ста, придающей слову
оттенок вежливости. Происхождение морфемы -ста не выяснено. Полага-
ют, что она могла возникнуть как сокращение глаг. стати или сущ. го-
сударь > осударь > сударь > *сда > ста. См. государь, стать2.

И из друго -этимол. -просто автор Шанский ;
ПОЖАЛУЙСТА. Искон. Обра-
зовано с помощью -ста от пожа-
луй (см.) . Ср. устар. спасибоста,
здоровоста. Частица ста Ч быв-
шая форма глагола стать, (см. )
во 2-мЧ3-м лице (ср. бы, чу) .

ПОЖАЛУЙ. Искон. Возникло
из пожалую отблагодарю, сде-
лаю это для тебя¬. 'Конечное
безударное у отпало (ср. благо-
дарствуй).
Ну по всей видимости человек просит всех отредактировать свои фото. :)))))))))))))))))))
Даша Краснова
хм.. . а "пожалуйста"
Ирина Т.
а где фото?
Паша Волков
Какое фото редактировать то?:)
какое???
а где плииииииз ?
Asel Zhumabekova
какое?
Dorian
что?
* *lostra*