Обработка и печать фото

Как можно отредактировать фото?

Подскажите пожалуйста, можно ли привести эту фотографию в нормальный вид или уже нет никакой надежды? Пыталась сделать что-то с помощью фотошопа но не очень в этом сильна. Если есть способ, желательно чтобы был описан в подробностях. Помогите пожалуйста.
Хорошему художнику можно дать эту фотку, он её перерисует. Получится картина. Дорого, но зато красиво.
Nurlan Abjalov
Лучший ответ
... в этом фото есть всё, что нужно для памяти. не нужно ничего трогать.
Valera S
Думаю, уже поздно пить кефир...
С таким "эффектом" никакой фотошоп не справится.

это предел автоматический возможностей проги, дальше только ручками дорисовать
Игорь Пронин
И что же Вы пытались сделать с фото при помощи Фотошопа?
Юлия Пщелко
вас что ветром качнуло бред какой то
Romis $$$
Можно пусть не свистят: ) кто с цифровой фотографией работает тот тебе и поправит а спецы фотошопа или сорел паинтера тебе вообще нарисуют даже. Я не спец и давно не пробовал и практически всё позабыл но попробую просто чутка поправить для наглядности не всё правда а для примера. Спроси кто в в графических редакторах трудится пусть помогут я правда не спец лицо побоялся трогать давно не занимался :( чуточку только попробовал чую не тяну забыл всё напрочь :(

Возни на часы.. . Стоит ли? Может будут еще моменты, когда вы лучше сфотографируетесь...
Ничего хорошего не выйдет...
Артур Чумасов
Нажать кнопку delete
можно даже зря время и не тратить не какой смаз не исправить не в каком редакторе ...ну если только не дорисовывать с нуля! следите за выдержкой!
В PS и не такое можно спасти! Надо чуть - чуть знать инструмены ретуши.
Такое фото уже не спасти.
Даже промучавшись в фоторедакторе несколько часов результат будет плохим.
Ibrat Adilov