Обработка и печать фото
где найти перевод функций в фотошопе на русский! все уроки на англ.
пытаюсь освоить урок но там все для англ версии! а переводчик переводит не правильно! High Pass (Filter - Other -High Pass) Vivid Light Filter - Noise - Add Noise Hide All Unsharp Mask(Filter - Sharpen - Unsharp Mask) AMOUNT 100%, RADIUS 30.0, THRESHOLD 0. что это?? и какой правильный перевод??
А
Actions Действия
Adjustment Layer Слой настройки
Adjustments Настройки
Advanced Blending Дополнительные параметры смешивания
Airbrush Аэрограф
All Caps Все прописные
Alpha-channel Альфа-канал
Altitude Высота
Amount Количество
Amplitwist С поворотом
Anchor point Точка сцепления
Angle Угол
Angular Угловой
Anti-aliasing Сглаживание
Arbitrary Произвольно
Audio Annotation Звуковое примечание
Auto Contrast Автоконтраст
Automate Автоматизация
B
Background Фон
Batch Пакетная обработка
Bevel Фаска
Blend Mode Режим смешивания
Blur Размытие
Bounding Box Габаритная рамка
Brightness Яркость
Brush Кисть
Burn Затемнение
C
Canvas Холст
Canvas Size Ра....Читать далее!
Actions Действия
Adjustment Layer Слой настройки
Adjustments Настройки
Airbrush Аэрограф
All Caps Все прописные
Alpha-channel Альфа-канал
Altitude Высота
Amount Количество
Amplitwist С поворотом
Anchor point Точка сцепления
Angle Угол
Angular Угловой
Anti-aliasing Сглаживание
Arbitrary Произвольно
Audio Annotation Звуковое примечание
Auto Contrast Автоконтраст
Automate Автоматизация
B
Background Фон
Batch Пакетная обработка
Bevel Фаска
Blend Mode Режим смешивания
Blur Размытие
Bounding Box Габаритная рамка
Brightness Яркость
Brush Кисть
Burn Затемнение
C
Canvas Холст
Canvas Size Ра....Читать далее!
Хммм.. . Вариант немного подучить английский и пользоваться менее глючной ворованной версией (без русификации, где один и тот же термин может быть переведён с разной степерью кривизны) не хотите?
Если что, там запомнить надо порядка сотни слов, не более.. . Зато потом можно хотя бы немного понимать, о чём пишут создатели этой программы.
когда мне что то не понятно в уроке я копирую, например vivid light, и ищу в гугле. но это крайний случай. обычно все на русском. в этом то и прелесть видеоуроков. можно следить за движениями.
я одно время держала два фотошопа на компе - один на русском, другой на английском! думаю, это наиболее удачный способ! хотя сейчас просто уроки видео ищу, там и русские и английские функции проговариваются!
Пакиза Арстанбекова
да согласна но вот у меня стоит 31 русский очень нравится привыкла! и поставила 5 й тож русский! ибо сейчас почти у всех стоит 5 или 4 шоп. придется и 4 устанавливать с англ.