Обработка и печать фото

А могут мое фото с Одноклассников без моего ведома поместить на другой сайт посторонние

Сергей Шульц
Как два пальца....
Коля Клименко
Лучший ответ
Сергей Шульц да вы молодец но мои фото меня не могут скомпроментировать
Конечно могут, и Вас не спросят. Но вряд ли Вы будете интересны для кого либо. Интимных фотографий нет, денег с Вас вряд ли поимеешь. Ну если только пришлют письмо типа над твоими фотками посмеялись сходи на сайт и удали. Вы заходите на сайт, регистрируетесь, либо оставляете номер мобилки, либо отправляете СМС, все денег ребята поимели. А фотки Ваши они даже и не трогали.
Irina Яшкова
Формально нельзя, но кто помешает? Можно судиться, но замучаетесь, особенно если публикация не коммерческая и не оскорбительная.
Проха Проха
Конечно.
ЛегкО!!!!
Денис Попов
И не только фотки, а полностью всю страницу..)). т. е все данные что от "большого" ума люди размешают на них. . и сколько таких. Хоть иногда да надо интерисоваться из чего сделан интернет.. ) а для фоток умные люди давно придумали "водяные знаки" типа как на деньгах. . для защиты. раз вывесила... это уже не твоё..
Ернур Ералиев
а что, есть за что переживать?
Mixo Mixo
Сергей Шульц нет просто неизвестный написал на Одноклассники,что моё фото выставлено как будто я предлагаю секс в мои то годы,а как туда зайти я не знаю ,чтоб убрать я ещё только знакомлюсь с компиком
легко! "сохранить изображение как... " и фсЁ.! было ваше, стало наше!
Могут конечно
А почему нет? Их ничто не остановит.
вообще могут, но это нарушение авторских прав называется
Могут конечно... Можно просто свою страничку закрыть и вход будет только для друзей и фотоальбомы тоже закрыть...
Коля Клименко И вообще КОМП выкинуть, и жить в сортире, и без света.
Наташа Филипович Лично у меня ни когда не возникало проблем с общением))По-ходу у тебя у самого с этим проблемы...
та кто там спрашивать будет? сохранили на камп и кинули Вконтакт
Запросто!
Кто угодно
Mekan Atayev