Обработка и печать фото
Не могу загрузить фото на сайт гос.услуги
То не правильное соотношение сторон,то маленький размер файла.Делали в ателье.Нужно чтобы размер был 35 x 45 мм,не меньше 200 кб и не больше 500 кб,минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi.Размер меняю естественно вес уменьшается.Как сделать чтобы вес такой же остался,может кто нибудь сможет сделать?
кидайте на почту. сделаю. загран паспорт чтоли? вопрос - почему в ателье этого не сделали, если вы им требования говорили? идите в ателье и забирайте деньги.
Данил Макушев
Да,спасибо кидаю!
Олег Клименич
Сделайте мне пожалуйста, не могу замучалась уже ((((
Геннадий Ортега-Хиль
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ.... НИКАК НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ (((
Юлия Кириллова
У меня тоже вроде всем параметрам отвечает, все равно не могу загрузить.. вы не подскажете, как сделать?
solonina310892
Добрый день! У меня проблема такая же, не поможете?
Евгений Филиппов
Анжелика, помогите мне тоже.... совсем уже нет сил бороться с сайтом))))
Ольга Павленко
для анкеты г. у. Нового образца. malcevroman@mail.ru Спасибо.

Ольга Моисеенко (Зайц)
Скажите пожалуйста, кому можно отправиить фото для загран, не могу влоджить, помогите пожалуйста
Ольга Моисеенко (Зайц)
Анжелика помогите пожалуйста загрузить фото!!!
Совершенно спокойно загрузила фото на сайт Госуслуги. В фотоателье скинули на флешку файл, который не пришлось менять или редактировать.
Если Вы в ателье делали фото на паспорт - оно должно сразу быть в нужном размере. Если Вы пытаетесь запихнуть туда фото сделанное с другой целью - оставьте это пустое занятие.
Данил Макушев
Читайте внимательно,написала же что сделали в ателье!
Судя по популярности этих вопросов, загрузить туда фото могут только избранные.
И те не с первого раза. :)
Юрий Жуков
В точку!
Да туда даже амины свои фото загрузить не могут. ЗАбейте на это дело, она вам надо.
Через год этот касяк исправят.
Данил Макушев
На заграницу тоже забить ))?
Александр Ковтун
Нихуя
на телефон сфоткайся на белом фоне... а вот зачем на гос услугах фото нужно не понял.. закинул туда с 3 раза. а вот 35 x 45 мм - это размер фото уже для паспорта (когда получать будите отдашь их)
Данил Макушев
Для загранпаспорта.
прокатило селфи на телефон
я тоже загрузил только со второго раза
честно скажу
450pi это бред полный, с таким разрешением очень редкая полграфия профуровня работает
я сделал в фотошопе нужные размеры и классические 300dpi
сайт проглотил картинку
вес можно прибавить, если опять же в фотошопе нафигачить слоев, а потом их объединить :-)
честно скажу
сайт проглотил картинку
Данил Макушев
Спасибо,попробую!
Анюта Ковалева
Я тоже в фотошопе делал, онлайн. Здесь ссылку не вставить, Найдите в яндексе "Логово Хелдера", там на главной ссылка на статью "Как увеличить размер фотографии для загрузки на сайт госуслуг. Как увеличить размер фото в КБ для сайта госуслуги? "
В Paint поставила 650 на 850 пикс, убрав галочку в "сохранить пропорции"
загрузил фото без проблем в программе госуслуги на мобильнике
Вот здесь можно можно узнать актуальные требования, а также сделать фото на загранпаспорт для госуслуг, с гарантией загрузки: http://fotoclub.net.ru/foto-na-dokumenti/trebovaniya-k-foto-na-zagranpasport-dlya-zagruzki-na-sayt-gosuslug-kak-pravilno-oformit-foto-na-anketu-ovir
Вот моё видео, как сделать фото для сайта госуслуг одним нажатием кнопки: https://youtu.be/Umfs2YWW-jQ
Василий Семёнов
Рабочая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=hSOekOj_2BA
помогите с фото на загран паспорт для госуслуг. измучилась уже!
Василий Семёнов
Пройдите по ссылке - http://www.plati.com/asp/seller.asp?ids=295536
Понадобится любая версия Фотошопа на любом языке. Нужно будет бросить мышкой экшен в окно Фотошопа и нажать одну кнопку при открытом портретном снимке, всё проще некуда и качественнее любых сервисов. Не сможете сами - попросите любого 10-летнего игруна (геймера то есть). Сейчас я делаю видеоинструкцию, в ней будет видно, насколько всё это просто. Применяю этот экшен в своём фотосалоне уже много лет.
Там же есть пара экшенов для загрузки сканированных документов на сайт Госуслуг. Это уже заморочка посерьёзнее, тут никакие фотосервисы не помогут.
кнопка загрузить фото не работает, что делать ?
Азамат Картбаев
У меня на андроид 8.1 её вообще нет, фото не грузится!
Не вводите людей в заблуждение. Разрешение не 300dpi, а от 450dpi должно быть. А вообще совет всем тем, кто не разбирается в обработке фотографий, идите в фотосалон, или делайте через специальные сервисы - например FotoNaGosuslugi.ru. Да, заплатите символическую сумму, но зато фотография железобетонно пройдёт проверку на Госуслугах. Особенно это актуально если загранпаспорт срочно нужен. Поверьте, у сотрудников Госуслуг прямо-таки талант растягивать резину. Могут днями отписываться стандартными отписками о несоответствии фотографии, а о конкретной причине так и не сообщить. Сам так потерял почти неделю из-за этих дурацких требований к фотографиям!
Браво !!!
так же полдня потратил. DPI повысил выше требуемого 450, все равно не выходило, пока разрешение по пикселям не поднял до 850 на 850 . DPI поднял через онлайн-конвертер на сайте https://dpiconverter.com/ru/, а разрешение в примитивной программке microsoft office picture maager
помогите мне фото отредактировать, на гос услуги тоже на загранпаспорт
всё очень просто не нужно сжимать фото гораздо прще воспользоваться стандартной программой
WinRAR программа архиватор она сожмёт сама до придела возможностей и поставит сама нужный формат (скорость загрузки 2-5сек). можно сжать целиком всю папку и грузить
Реебяяяятааа. Это какая-то ведь проблема! Но я ее решила при помощи приложения на телефоне. Когда я регалась через комп, фото не проходило, сходила, сфотографировалась конкретно на загранник, тоже не прошло. И загрузила через приложение, все получилось. Но там 3 раза информация про деятельность в последние 10 лет скидывалась и я ее заново забивала. Вот приняли на рассмотрение. Но это ужас как все неудобно и не для людей.