Обработка и печать фото

хочу в подарок сделать слайд-шоу под музыку. где этому научиться?

Roza Sailay
Лучший ответ
Есть специальные программы:

ProShow Producer, Windows Movie Maker, Photo Story 3 for Windows

и многие другие.
Mika *
В хр это - Movie Maker (в стандартных) ,для 7-ки и Висты можете скачать здесь - http://explore.live.com/windows-live-movie-maker?os=other
Здесь тоже посмотрите))... Тоже неплохая довольно таки программаShareman v67 R
Shareman - это уникальный продукт для скачивания любых файлов из интернета.
Многих людей беспокоит, как можно скачивать из инета музыку, фильмы, книги и игры целыми пачками с максимальным удобством, даром и без регистрации где-либо.
Почти всецело отвечает этим задачам программа Shareman.
Доступная для пользователей Windows
Shareman - торренто-подобная программа для закачки всего что только возможно из инета.
Содержимое удобно разложено по разделам:
фильмы, музыка, картинки, игры, эротика, разное, программы.
Поддерживается бесконечная очередь закачки, можно выбрать различные места, откуда будет качаться файл. Файлы именуются по-русски.
Основное отличие сети Shareman от других P2P-сетей - это использование структурированых каталогов по разделам.
Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, для фильмов) , дополнены картинками и скриншотами.
Оф. сайт
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows
http://www.shareman.tv/
в программе делающей слайд-шоу. http://photosoft.ru/?ks_cat=18
Петя В
Есть такая программа, майкрософт лайф, скачай на оф. стр. майкрософт. Очень нужная, для домашнего ПК.
программа на компе есть Windows Movie Maker - там все предельно ясно и легко
Лев Моцарь
Не нужно учится. Просто открывай стандартную прогу на компе. Закидывай на одно окошко фотку, открывай инструменты и закидывай музон.
На фтп: //фотоцентр. рф скачайте бесплатно ПинаклСтудио (англ. ) Или фтп (англ.) //фотоцентр. нет (нет англ.)