Обработка и печать фото
подскажите пожалуйста чем отличается фотошоп cs2 от cs3,какой из них новее и лучше
я случайно вчера купила книгу фотошоп cs2 вместо сs3(а у меня сs3)подойдёт ли книга для моей версии
С 3 конечно новее чем с2,но старее, чем с4.Для любительской работы и фотошопа 7 или 8 -больше чем с головой. Многие, если не 97%,даже и третей части его возможностей не освоили и свою несостоятельность прикрывают "глючностью",скоростью загрузки и обработки. А кто умеет работать-тот делает ПРЕКРАСНЫЕ фотоработы используя любой инструмент. Как говориться :хорошему фотографу фотошоп не мешает... Любая книга это хорошо, но я бы посоветовал учиться по видеоурокам коих полным-полно. Например сайт Фотошоп мастера Зинаиды Лукьяновой.
Подойдет. может возникнуть небольшая путаница с некоторыми функциями (изменено их расположение) . а так кс3 быстрее и новее. если уже выработана привычка работать в кс3 то на 2 переходить не стоит. в 3 только одна функция которой нет у 2, так что у них много общего, только 3 более проработан и оптимизирован.
В двух словах - залатаны старые глюки и наделано новых. Старые залатаны - по работе со сканером (CS2 по моему вообще не умеет с ним работать НОРМАЛЬНО) , новые наделаны - глючит при работе по сети.
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
новее cs3. Я нашла там только одное различие - в cs3 уже входит ImageReadi.
по сути - особых различий нет. последний - помеял интерфейс. я пользуюсь пока неи. уж много памяти на него уходит. нужно не меньше 1 гб.
а книга подойдёт, так нет особых отличй, правда будут сложности в том, что теперь окна немного не так располагаются. но если, работали с фотошопом до этого, то трудностей возникнуть недолжно.
Новее cs3, книга вообще должна подойти, там многое что осталось, просто еще кое-что добавилось
3 kexit
3 лучеш