Обработка и печать фото

как скопировать то что на экране компа, пошагово если низатруднит

Daurenbek Eleusizov
кнопа правее Ф12 "принт скрин", жмем для снимка всего экрана, либо альт+принт скрин (только для активного окна) , открываем любой графический редактор "вставить". либо пользуемся утилитками для снятия скриншотов, например pic pick. для снятия картинок и видео из фильмов и игрушек есть специальные програмки. (фрапс, снагит, ..)
Сердце Льва Взglyat+Вolка+
Лучший ответ
Есть множественные граберы экрана, у всех своё управление.

А простое копирование в карман по PrtScr Вас не устраивает?
нажми на Screen, да Piante вставь
с помощью программы Clip2Net очень просто делать скрин-шоты любой части монитора, сохранять и выкладывать в интернет http://clip2net.com/s/2ARNc
Сергей Петров
Сделать снимок с экрана.
Diana Zhamshitova
Daurenbek Eleusizov ток нашуршал
1. нажимаешь на клавишу PrtScr.
2. Открываешь Paint, жмешь "вставить"
3. Радуешься.
Irina D
нажимаешь кнопку PrtSc - Print Screen. Открываешь Paint, жмешь "вставить". Можно сочетанием клавиш ctrl + V. Выбираешь "сохранить как", выбираешь формат сохранения jpeg, пишешь имя файла, и сохраняешь в любое место на диске.
я пользуюсь FastStone Capture. (Знакомая фирма - не правда ли!?) .
Почему она - помимо просто снимка экрана, части экрана и так далее - вней можно длинные "плотенца"
вэб страниц - то есть с прокруткой, причём по сравнению с другими прогами - не комкает строки и не
делает других безобразий.
Выходные форматы файлов: джипег, тифф, псд и прочая (с настройками качества) .
Ещё перед сохранением возможны ряд операций - типа обрезка и так далее.
И так далее.
Пользовать - очень просто. Удобнее, - чем использовать фотошоп или иные программы,
в которых можно создавать НОВЫЙ файл.
Нина Нараткина
ножницАми
Daurenbek Eleusizov хвалишся штоль?
сфотографировать)