Обработка и печать фото

кто сможет сделать классный фотошоп бесплатно

Я по вторникам не подаю. Вам сюда и направо
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Томас Нолл и Аdobe уже сделали.
Алексей Мохов
А чиво там делать! Понравится фото - сделаю враз - класснее не выдумаешь ))
Олег Курбацкий
сделать фотошоп - поздравляю! Вы попали в нашу золотую коллекцию

почему не говорят "сделать ворд"? - говорят "сделать документ в ворде"
почему не говорят "сделать эксель" -- говорят "сделать таблицу в экселе"
мужья не говорят женам "дорогая, сделай мне классно сковородочку" -- говорят "пожарь котлеток и картошечки"
но обязательно каждая даже не вторая, а две из трех говорят "сделать фотошоп"

на самом деле это означает что будет фотка жуткого качества. и там надо будет отгламурить прынцессу или супермодЕль.. . задаром
каждый день стройными рядами
вас
так
много
Можно классно, а можно коридорно. Можно и бесплатно, но деньги вперёд (пойдут на ремонт Пятигорского провала, или моего личного - финансового).
Фотошоп - это программа, которая легально может стоить до 30 тр. . Вам лучше обратиться к молодым людям, которые хорошо знают компьютер и места, где хранится фотошоп.
компания Adobe дано уже сделала эту программу.

А если хотите над фоткой поизгаляться - Вам подойдет любой он-лайн редактор, например avatan.ru
Иван Краснов
Шопинг классом на фотосессию? Запросто!
Саша Блаженко
я за ночь напишу программу "Фотошоп Классный" специально под вас)))
Галина Багрова
попробуем
Игорь Цветков
Лучше сделайте себе классную пудру и помаду бесплатно ))
новогодние распродажи уже начались, побегайте по магазинам, может быть и найдете adobe photoshop "классный"
Hayko Armenia
Уже́
Большая команда из компании Adobe уже сделала классный Photoshop, и продолжает его совершенствовать, но от версии к версии сей графический редактор становится всё более платным.
компания Adobe
фото?
очередная ТП или гламурное кисо