Обработка и печать фото

Почему при неплохом освещении получаются плохие фото???

руки из *опы? не???)))
Mokhru Niezmamadova
Лучший ответ
Видимо к фотоаппаратц и хорошему свету не хватает хорошего фотографа...
Яков Суворов
покажи фоточку гюльчатай
Это трудный вопрос, учитывая что вы не удосужились описать подробности.

Могу сказать так же размыто: качество фото зависит не только от освещения.
Diyara Djumabaeva
То какой-то особый навык.
Елена Качалова
Не иначе как пытался что-то на телефон снять? Нет? ;-)))))
Серега Иванов
Наверно потому что кто-то физику в школе прогуливает. Там как раз это проходят, устройство фотоаппарата. как свет проходит через линзы, почему изображение перевернутое и Т. П.
Плохое умение при неплохом фотике...
Ph
Phoenix
подожди немного, желательно ближе к вечеру задай этот вопрос снова, "великие мастера современности в области высокохудожественного творчества в массы" , а их здесь можно пересчитать просто по пальцам, со временем побывав здесь немного на этом вопроснике, и сам поймешь о ком идет речь, их с десяток тут наберется, ответят тебе на этот вопрос с долей знаний университетских дисциплин дизайнерского искусства, только приготовься к тому, что тебя обольют грязью с ног до головы, но ты уже не отчаивайся на счет этого, предупрежден, значит защищен...
Иван Шевчук
Нужен пример плохого фото!
Сергей Чоботок
-Объетив дешёвый? Нерезкие фото.
-Слишком светлыи или слишком тёмные фото- не правильные значения диафрагмы и выдержки.
-Синие/жёлте фото. е правильно установленый баланс белого.

Ди и вообще что значит плохие? В чём они плохие? Не плохое освещение- это на улице в ясный день.
Если при хорошем освещении у тебя получаются шедевры, значит дело не в тебе. Производители фототехники, мерзавцы, не предусмотрели, что освещение может быть не только великолепным, но и "неплохим".
потому, что это модно
Nickie Rolls
"неплохое" еще не значит "хорошее" или достаточное