Обработка и печать фото

В чём люди находят прелесть instagram и ему подобных?

как я думаю это простота, приемлемое качество эффектов и ностальгия по тем фото которые делали ранее в домашних условиях обыватели + мода на такой винтаж 80-70 годов
Cкрыто Существует
Лучший ответ
Лилия Мухаметзянова Классные фото Instagram http://aeonchokopie.ru/foto-instagram/
мода, просто мода-завтра что нибудь прелестное в другом искать будут
Deep Can
Как говаривала моя бабушка, объясняя каким образом продолжают свой род кривые и убогие: "Каждая гадость найдёт свою пакость".

Так вот, видимо, ущербное к ущербному тянется. Те кто не могут освоить что-либо более значимое, пытаются компенсировать эту невозможность моральной мастурбацией с instagram.
Katerina Drobysheva
О том, что instagram существует - знаю, но что это такое - не представляю. И не очень интересно. Может оно и слава богу? ;-)))))))))))))
Instagram пользуются 100 миллионов человек! Это бесплатный и увлекательный способ создавать и публиковать прекрасные фотографии на вашем Android.

Выберите один из великолепных эффектов фильтра или размытостей и вдохните новую жизнь в ваши фотографии. Превратите мгновения повседневности в произведения искусства, которыми будет приятно поделиться с друзьями и семьей. >>

(это вам не хухры-мухры, однако, а высокое искусство)))
Это влияние бизнеса, который заинтересован в этом секторе и ничего более.
Честно говоря, слабо представляю себе что такое этот инстаграм, и не особо об этом жалею. Целевую аудиторию вижу - и что-то меня не тянет приобщаться к этой хрени.
Зов предков.
Им тоже интересно как выглядели слайды на советской плёнке )))))))))))))))))).
Cheremshina11