Обработка и печать фото

Как фото по цветам? Не слишком перенасыщенно?

нет, в самый раз, хотя можно и чуть-чуть по ярче
Максим Буданаев
Лучший ответ
super....
отличные рыжие цвета
какой неприятный цвет детской неожиданности (((
цвет ладно. вот ракурсы - супер )
Раб Аллаха
Перенасыщено жёлто-персиковым.
Светлана Швец
а сам не видишь? Как писали уперто и пусто спрашивает, спрашивает,,,, Коровкин, ты сам учись, а ты со спокойствием слона выставляешь и спрашиваешь, спрашиваешь,,,, может рекламируешь себя, а может ты слепой фотограф как в Америке есть, Четвертое правило Жеглова--упрямство-признак тупости (это с оригинала--ничего личного)
Вадим Ронкин
Как тоскливо, пусто, совсем не празднично...
вот обратите внимание кому нравится, сразу берите у них телефон.
будете и у них тоже на праздниках работать ;)
Наверное это очень жестоко, но я от всей души желаю господину Коровкину везде и всегда встречать по жизни таких-же специалистов, какой он сам в фотографии. То есть бездарных, амбициозных, упертых, самовлюбленных и пустых. И молить Господа избавить от оных население. Как сказано в одной очень мудрой Книге - Да узреет подобное по подобию его !!!
Мне не совсем нравится, костюм у жениха коричневый, а не черный
Слишком желто, если конечно так не задуманно
GEPATITU . NET В камера RAW можно было и поправить оттенок, да и температуру чуть понизить.
Чудик, учись тонировать руками, а не тем что из задницы растет. Если бы мне принесли такие фотографии за которые я заплатил. то....
Даже бледно. "Автоуровни" рулят! :)

Антон Цезарь
никак
Вы собираетесь отдавать электронную версию или распечатку заказчику? Принтер сами настроите или лаборанту доверите?
Alicia Eliash
супер !!!
Самый раз :) Цветовая гамма самое то :)
Мне нравится
Denis Kamaleev