Обработка и печать фото

Как сделать такое фото?

Как к обычной фотографии приделать морду кота или тигра? Например, как на этой фото. Какие фотошопы нужны? Желательно пошаговая инструкция!
Это можно сделать в любой версии фотошоп и во многих других программах.
Пошаговая инструкция:
1. Загрузить фотографию человека и фотографию животного в разные слои.
2. Выполнить обтравку тигрокота, удалить лишнее (можно упростить себе задачу, всё зависит от исходных изображений) .
3. Совместить изображения, перемещая слой с тигрокотом
4. Кривыми, маской и другими доступными свойствами выровнять артефакты, возникшие в результате такого монтажа (например, на приведённом изображении это не сделано: на человека свет падает с одной стороны, а на тигра -- с противоположной) .
Андрей Брынза
Лучший ответ
Ну как такое говно может нравится ???
Сначала скачайте себе программу.
Когда она у Вас будет - можете задавать вопрос о пошаговых инструкциях. Называя программу.
Заставлять людей писать инструкции ко всем существующим программам - издевательство.
Ну, собственно, никто этого делать и не будет.
Всё смешалось в доме Облонских.

Как это у Вас умещается в одном флаконе - заявление о своём понимании и подтверждение полного непонимания: "Я знаю что фотошоп-это конкретная программа. Я имела ввиду в каком именно фотошопе это можно сделать".

Фотошопов много не бывает, он, грубо говоря один, а именно Adobe Photoshop.

У него есть несколько, отражающих развитие версий и в любой из них можно проделать эту элементарную редакцию.

да это можно и на пайнте сделать...
это не актуально, сейчас в моде хомяки!
Используйте любую программу для обработки фотографий.
Adоbe Photoshop, Gimp и им подобные.
Серёга Серин
Иметь, не значить уметь пользоваться.... А уроков в сети тьма....
фотошопка =))))))
Aлеся Ермакова
Затрудняюсь ответить, это сложная задача..
Какие фотошопы? Вы в курсе, что фотошоп - это конкретная программа?
1. Берёте своё фото.
2. Берёте фото тигра
3. Вырезаете его голову
4. Добавляете поверх своей
Какие тут прям секреты секретные?? ?
P.S. Какое ужасное фото...
поймай золотую рыбку и попроси три желания. что такое фотошоп? 2. где скачать самый крутой фотошоп? 3 как сделать такой эффект или фото?
Svetlana B.
в фотошопе
Тигра голову отрежь и на свою одень
Купи маски животных. На интернет-барахолках их КУЧИ!!!
На фотошопе...
Какчаешь маску с тигром, или с обоины вырезаешь и все