Обработка и печать фото

Как сделать такое фото?

Elena Gerasimova
Это фотографии с длинной выдержкой - измеряемой секундами. Нужно закрепить камеру на штативе, установить чувствительность не больше 100, закрыть диафрагму минимум до 11. Потом рассчитать выдержку (при отсутствии экспонометра можно подобрать ее опытным путем, начинать с трех секунд) . Если автомат в камере понимает ночные режимы, он подберет выдержку сам.
Если подобрать выдержку хорошо, можно получить очень четкие и красивые снимки - самое главное, чтобы камера была закреплена "намертво". Спуск лучше рукой не нажимать, воспользуйтесь встроенным таймером, так надежнее - камера не дрогнет.
**
********* ******
Лучший ответ
На втором фото полосы - это РЕЛЬСЫ!

>если можно то поподробнее
Ставишь камеру на штатив, врубаешь ручной режим, выдержка - самая длинная, диафрагма - по вкусу.
Штатив, длинная выдержка -2
Катя Исаева
Штатив, большая выдержка.
Анжелика Хендерсон ВРЁТ, не верьте ей. ЭТО можно снять и на "мыльницу" с ручными настройками. Всё остальное ( про штатив, диафрагму, выдержку и ISO - сущая правда).
ШТатив, диафрагма - 8-11, выдержка 30 сек - 1 минута. ИСО - 100, (из-за большой выдержки итак будут небольшие шумы)
Выдержка макс, диафрагма мин. ИСО мин. штатиф

так как-то..
Карпец Юлия
берете зеркалку. берете штатив или устанавливаете фотоаппарат на устойчивое что-то. ставите выдержку побольше и диафрагму закрываете. все. будет вам фото. если пересвечено - диафрагму еще прикрыть. если темно - выдержку больше диафрагму открыть. красивей будет, если дорога делает изгиб.
Роман Кочуев