Ребёнок удалил фотографии с фотоаппарата 4 Гб.
Восстановить уже не возможно, да и как ему это удалось одним разом при просмотре.
Обработка и печать фото
При удалении фотографий с флешки фотоаппарата востановить уже не возможно ?
Попробуйте, если самому не получиться, заплатите специалистам.
Если на флешку после удаления файлов ничего не записывали - то восстановить их не проблема.
Если же, допустим, на флешку еще что-то сфотографировали - то те файлы, на место фрагментов которых записалась новая информация, восстановить уже невозможно.
Программ для этой задачи - масса, некоторые Вам уже перечислили. Но неумелые попытки восстановить данные могут привести к их окончательной гибели.
Есть профессионалы, занимающиеся восстановлением данных. Например, в Москве таких легко найти на Савёле. Если снимки Вам дороги - может быть, лучше заплатить им. Или найти кого-то еще, в чьём умении пользоваться подобным софтом Вы уверены.
Вполне возможно всё восстановить, если только на карточку после удаления ничего не записывали. Программы типа Recuva, EasyRecivery и пр. (тысячи их) вам в помощь.
отформатированные винчестеры восстанавливаются. флешки, думаю, тоже. если там таже технология примеряется.
Программа R-Studio - в самый раз
если он её отформатировал (как раз одно нажатие пункта меню), то всё....
Recuva - мне помогает часто.
только пока не восстановили фото - ничего с карточкой не делайте, и при восстановлении лучше карточку вставлять в картридер
Возможно. Там обычная FAT32.
Быстрое форматирование удаляет только заголовки, не трогая самих файлов. Обратитесь в сервис по ремонту компьютеров, возможно они восстановят.
Ну форматнул.
Восстановите прогой для восстановления файлов. Только пока не снимайте на эту флэшку. То есть не ведите запись поверх стертых файлов, а то уже не восстановить затертые будет.
Удаление или форматирование - это не приговор. Есть масса программ для восстановления. А быстренько всё удалить с аппарата - вполне возможно: либо в сервисе "отформатировать карту памяти" либо в удалении - "выделить все" - "удалить".