Обработка и печать фото
Хочу освоить проф фотошоп. Поскидывайте ссылки на хорошие фотошопы, заранее спасибо)
Поскидывайте ссылки на хорошие фотошопы, заранее спасибо)
Adobe.com
фотошоп один, и только Adobe, других не бывает
Хочешь освоит Фотошоп - определись с терминологией и для начала усвой, что Фотошоп - это Adobe Photoshop, других Фотошопов нет, есть другие многочисленные редактора имеющие свои имена собственные.
Для начала запомни, что нет "проф фотошопов", нет "хороших фотошопов".
Любая версия Adobe Photoshop CS, начиная с CS3 до CS6 - все очень хорошие и чрезвычайно профессиональные.
Ой, еще одна няшечка пришла за "хорошим фотошопчиком" (&_&)
У вас тут нерест, да?
Это так миииило (^_^)
ня-ня-ня (^_^)
Читай и запоминай
У вас тут нерест, да?
Это так миииило (^_^)
ня-ня-ня (^_^)
Читай и запоминай
скажу только Вам по большчто фотошопы все профессиональные
Наталья Андреева, позвольте поинтересоваться: что ты будешь делать когда его освоишь? просто любопытно.
1. нет проф. фотошопа - есть просто Adobe Photoshop разных версий.. . нет плохих и хороших Adobe Photoshop .
2. интернет - является самым большим справочником, достаточно ввести в поисковую строку Adobe Photoshop CS скачать и будет Вам много много ссылок для скачивания, выбирайте.. .
3. ну скачали, допустим, установили.. . дальше то что? придете на ответы с вопросами типа "как отфотошопить? ", а мы Вам должны за бесплатно уроки делать, ссылки искать?
Фотошопов много не бывает - есть только один - Adobe Photoshop. http://yandex.ru/yandsearch?lr=35&text=Adobe+Photoshop
Я дико извиняюсь, но если Ваши вопросительные выражения обратить не на фотошоп, а, например, на секс, то получим очевидную нелепицу, которая и имеет место. На что Вам соответственно и ответили.
Хотите фотошоп ? -Овладевайте. В инете сотни тысяч разных уроков и объяснялок.
В любом поисковике наберите "уроки фотошопа" - получите то, что получил я. (См. картинку. )
Фотошоп в настоящее время Вам пригоден любой. Учтите, что это вообще то дорогая и профессиональная программа, изучать которую придется или бесконечно долго, или в реально нужных Вам ограниченных пределах. Поэтому про профессиональный уровень нет смысла рассуждать. Начните с шапочного знакомства, остальное поймется с течением времени.

А на аве ты симпатичная. Так и тянет отфотошопить.
На хорошем фотошопе.
P.C. Здрасьте и пожалуйста никто еще не отменял. ;-)
На хорошем фотошопе.
Вам какие фотошопы то, серые, голубые или розовые со стразами????
может фото жопы? не?
почему такие вопросы задают все время девушки?