Обработка и печать фото
спасибо всем за ответы!
как так делают?подскажите,какой это редактор?

на еще одну)

любой, поддерживающий "слои"
Фотошоп, на любой версии такое можно собрать
Девушки вырезаются и "клеятся" новым слоем на картинку
Пэйнт браш
обычная смена фона в фотошопе.
Вполне можно фотошопом...
Редактор подойдет любой. Индустриальный стандарт - Фотошоп. Научиться можно самостоятельно тыкая в менюшки и окошки, но сначала лучше все же прочитать книгу по основам обработки растровой графики.
Алгоритм для этой картинки примерно такой:
1) аккуратно задать край выделения (на фото с девушками) - это самая долгая и трудоемкая часть. при определенном умении - минуты три. слишком много возиться с таким низкокачественным исходником смысла нет.
2) сгладить и размыть край выделения
3) вставить девушек на фон отдельным слоем.
4) сделать фон ЧБ
5) нарисовать молнии. Это фильтр из комплекта плагинов то ли Xenofex, то ли EyeCandy. называется "Electrify"
6) вставить птичек кистью (в ФШ такая уже есть, если нет - комплекты кистей качаются из Интернета) .
что здесь НЕ сделано (и режет глаз) :
1) сделать тень на ближней девушке справа.
2) убрать (закрыть, размыть и т. д. ) черный провал внизу слева.
3) убрать хроматку на границах стеню
4) все вместе сделать раза в два меньше, чтобы не было заметно, что исходник для левой девушки - нерезкий.
2) сгладить и размыть край выделения
4) сделать фон ЧБ
что здесь НЕ сделано (и режет глаз) :
3) убрать хроматку на границах стеню
И это круто?