Обработка и печать фото

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ ФОТО РЕДАКТОР ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА

Andrey Kim
...Настя, надо бы вам определиться - что такое ХОРОШИЙ.
это где сердечки, ушки клеить и всячески искажать фотки на смарте одной кнопкой, без подключения мозга, или профессиональный редактор, для глубокой обработки и заработка?
Вячеслав Ан
Фотошоп, разумеется!
Мне хватает даже старенькой, прекрасно работавшей ещё на Пентиуме-1, версии 5.5 RUS. Он не требует инсталляции - работает дажэе на чужом компе с флешки. Фотомонтаж, исправление пропорций, коррекция яркости-контраста и цвета... Одно время я его отправлял почтой всем желающим - с той поры он, естественно, ещё сильнее устарел..
Марина Пирумян
Ваня Родионов Тогда мы пойдем еще глубже.
5.5, как и современные, был лишен множества очень полезных и нужных функций.
Например возможности создать справа командную строку.
Уншарп маск чтобы не надо было искать по всему компьютеру.
Было огромное количество бесплатных приложений.
Скачайте себе бесплатный FastStone Image Viewer с сайта разработчика. Сможете редактировать свои фото.
__
_Xan _
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz17.php
FotoSketcher // программа для создания картин из фото
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz35.php
Не можем судить, хорошие или нет.
Просто используем:
PhotoPad
Picosmos.
Олег Домкин
Luminar
на.. хоть и старенький, да удаленький :)
распакуй-включи -пользуйся
https://yadi.sk/d/S5yLjyYg3GDNqL
Ирина Ильина
самый хороший тот - которым умеешь пользоваться
Ольга Чербаева
Хорошего не знаю, мне достаточно лучшего - Adobe Photoshop
Оценочка
Лайтрум
фотоинструмент лучше (если спрашиваете) нет!
Советую хороший фоторедактор для компьютера - Домашнюю Фотостудию

Освоишь эту программу за пару часов. Сможешь обрабатывать изображения, создавать коллажи, открытки и все, что только захочешь.
.
Я подскажу не просто хороший, а лучший фоторедактор на компьютер! Это ФотоМАСТЕР

Это почти мини фотошоп, но очень простой и понятный каждому. Умеет редактировать фотографии, улучшать их и быстро обрабатывать. За пару кликов любой новичок сделает то же самое, что профессионал за несколько часов в сложном редакторе.

Не веришь? сам попробуй!
Лично я уже в этом убедилась.
Жека Елисеев
...Настя, надо бы вам определиться - что такое ХОРОШИЙ. это где сердечки, ушки клеить и всячески искажать фотки на смарте одной кнопкой, без подключения мозга, или профессиональный редактор, для глубокой обработки и заработка?
FastStone Image Viewer несложный редактор и хороший просмотрщик.