Обработка и печать фото
подскажите пжл как называется программа чтобы на одной фото было несколько???
Графический редактор называется. Только фото оно одно и останется. Вот если напечатаешь много, а потом сложишь стопочкой - получится много на одном.
Фотошоп, GIMP, Paint.NET, Иллюстратор, Корел, КорелФотоПейнт, ИнДизайн, Инкскейп, Кварк ...и так далее, и тому подобное.
Намекну: программа коллажи делает не сама.
Для одних людей таких программ много. Для других - "А хрен вас знает что вы в состоянии осилить"
Программа называется Графический редакторю Выбор весьма широк, от полнофункциональных редакторов, до полуторакнопочных фото-редакторов.
Называется это монтаж. А делается он в граф. редакторах поддерживающих слои. Напр. : фотошоп, гимп.
Picture Collage Maker
Чтобы не заморачиваться с фотошопами и графредакторами, я бы взял просто Word, вставил бы туда "картинка из файла", подогнал бы и скомпоновал бы как хочется и сохранил бы в том же Word.
Ну, если сильно захочется JPG можно сделать Alt+PrintScreen и вставить из буфера обмена в любой графический редактор.
фотошоп, просто надо расширить размер холста
Ставь такую не Ошибешься.

ФотоКОЛЛАЖ. Вот её сайт: http://www.fotocollage.ru/
Скачать Эу программу можно Здесь
Уроков по ней полно на сайте, и на ютубе можно найти. Но они не нужны по большому счету. программа очень простая, русскоязычная и удобная. Скачаешь, поставишь, и сразу понятно, что делать.
Удачи!
Скачать Эу программу можно Здесь
Удачи!
Конечно фотошоп все фотографии делаются там не какие другие сторонние фоторедакторы во первых они слабые и не столько эффектов как в фотошоп.
я скачивала себе фотоскейп (PhotoScape). Мне очень понравилась это программка. Несложная на русском языке.
Попробуй может понравиться. Там есть такая функция!))