Обработка и печать фото
Помогите определиться с платьем! ! В каком платье Вам больше нравится?? ! Помоги сделать окончательный выбор! Спасибо!!!
Без платья. В хорошем дорогом белье.
... поддержу БОРО-ДА!
ждём вариантов с нижним бельём.
(лучше 5- 7 вариантов)
ждём вариантов с нижним бельём.
(лучше 5- 7 вариантов)
да, третье.
Третье. Чисто практически. Все эти пышные юбки будут только путаться под ногами, подружка только и будет все время помогать Вам их поправлять. Ходить тоже не очень удобно, когда юбки начинают путаться, на видео будет ужаснейший походняк. На фото с пышным платьем, рядом с женихом, жених будет казаться одноногим, так как пышный низ будет закрывать одну его ногу. Так что третье, элегантно и практично.
или 4
я б выбрал 3 красиво строго привлекательно
Третье
еще накидку можно на плечи меховую или вот такой зимний вариант

Третье предпоследнее элегантнее - остальными пышными и с розочками только пыль собирать повсюду....
по моему №3...
3-самое классное. На 1-м декор не в тему.
По моему... хорошей фаты хватит вполне.... Главное ..же что бы невеста... была счастлива...

Третье - на остальных не нравятся цветы и обилие тюля.
Третье!!
третье, но я бы такой выбор никому не доверила.
Третье-без лишних финтифлюшек, очень элегантное.
третье. Самое элегантное, у остальных эти цветы.. . непонятные
третье!
в платье афро_диты
Мне - третье.
Но мож лучше у жениха спросить...
третье!
Какая разница, без головы кому ты нужна...
Конечно номер 3 ждём фото в этом платье со свадьбы
Красоту ничем не испортишь
Из представленных, только 3-е. Остальное - ужас!! ! Зачем драпировать и без того хорошую фигуру!! ! Да еще эти банты и цветы...
3-е
3е
Первое и четвертое мне больше понравились:))
3 - очень красивое платье
второе, вообще разница небольшая
3-тье очень нежное и женственное.. . Оно!!)))
1 или 3