Обработка и печать фото

Помогите из чёрно-белой фото сделать цветную ...за спасибо

Чтобы "за спасибо" это сделать, нужно быть большим твоим другом. Я бы взялся, но, увы, я не только не большой, но вовсе не твой друг. )
Раушан Тельтаева
Раушан Тельтаева
42 585
Лучший ответ
...ставь перед собой задачи, которые можешь решить сама, или оплатить работу специалистов..
И тогда ты не прослывёшь дурой, лентяйкой и попрошайкой, не будешь посылаема, никому не будешь ничего должна...
в общем - будешь всегда счастлива.
Raisa Kusova
Raisa Kusova
62 276
это как такое возмоожно?
ОП
Ольга Пытлик
65 383
Акварельные краски тебе в руки (за спасибо)))
Алибаба кстати, вполне рабочий совет)))
Шлите исходники-оригиналы.
demos.algorithmia. com/colorize-photos/ этот сервис вот так разукрашивает ч/б фото.
Тагир Сахабиев Приведенное Вами фото вполне "съедобно", то то, что я увидел по вашей ссылке - грубая работа какого-то плагина рассчитанного на "оцветнение" природных ландшафтов. Даже не верится, что фотография из того-же источника.
Употребление термина "ПОМОГите" предполагает, что Вы, Мастер, ищете себе помощника дабы не терять время на вспомогательные работы. Поэтому они и называются "всПОМОГательные".
Но далее идет фраза "...за спасибо". Я могу предположить только одно - вы не оплатите работу помощника-ученика материально. За помощь он получит бесценный опыт приобретенный во время работы с Мастером.
Меня вполне устраивает такой расклад. Напишите, что я должен сделать?
Сюда загружайте и творите.
https://demos.algorithmia.com/colorize-photos/
Swetlana Kn
Swetlana Kn
46 118
Ксюша Венедиктова Спасибо за ссылку. Нужный и полезный сервис.
Игорь Макаров Приведенное Вами фото вполне "съедобно", то то, что я увидел по вашей ссылке - грубая работа какого-то плагина рассчитанного на "оцветнение" природных ландшафтов. Даже не верится, что фотография из того-же источника.
Из чёрно-белой фотографии сделать цветную, да ещё естественно выглядящей очень трудоёмко и практически невозможно, особенно за спасибо
Aygul Gupbykowa
Aygul Gupbykowa
45 358
И на каком этапе возникли проблемы?
Где подробное описание проблемы, скрины, что именно у вас не получается и на каком этапе?
Сашенька Любчик Не умею пользоваться фотошопом и похожими программами.
Насима Мусина Ты можешь по русски писать или ты подлиза придурков и демократов, пишешь дурацкое слово "Скрин" вместо фото
скачай прогу - Фастстоун имаж, она бесплатная, там можешь хоть все фото делать чероно белыми просто так нажав одну кнопку !!!Прошу прощения, не правильнро понял вопрос . я делаю это ручками в фотошопе
Пришлите фото (лучше отсканировать) посмотрю, может займусь от скуки и для поддержания формы balaganov.70@bk.ru
Михаил Потёмин Берусь только за снятое в фотоателье, типа портрет или несколько человек, такие раскраски хорошо получаются, не отличить от цветного фото.