Обработка и печать фото

Как из чб фото сделать цветное?

Recolored – из черно-белого фото в цветное
http://fotokomok.ru/recolored-iz-cherno-belogo-foto-v-cvetnoe/
Юрий Фролов
Раскрашивай вручную...
Арсен Жакупов
Можно, конечно, извращаться разными плагинами и программами, или наложением каких-то слоёв, но надёжнее и качественнее это делать вручную. Просто слой над изображением, режим смешивания "цветность", и полумягкая кисть с нажимом 2 -3%. Откройте какую-нибудь цветную фотографию, желательно побольше цветов чтобы было, и, как художник с палитры, берите пробы цвета с этой фотографии. Успехов вам!
Akvis Coloriage-очень удобная и простая прога
вот пример (справа до, слева после)
разукрашиваешь на новом слое обычной кистью и меняешь режим наложения на цветность или мягкий свет.
красить нужно каждый объект на отдельном слое (желательно)
цвет для лица лучше скопировать пипеткой с другого цветного фото
В фотошопе можно, поищи уроки на эту тему
раскрасить
фломастерами.
Фотошопом:)
Javxar Haydarov
никак, вернее в A можно- но тяжело очень, увы, техника не настолько сильна...
На помощь приходит фотошоп!
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=173
Открыли фото

проверьте не находиться ли фото в режиме (градация серого) , если так то переводим фото в режим ргб

в слоях "создать дубликат слоя"

подпишим его "загар", ОК

щелкаем по нему 2 раза левой кнопкой мыши, выбираем "наложение цвета"

выбираем цвет загара

лев кнопкой мыши по слою загар и начиная со "свечения" перебираем все варианты пока не найдёте то что нужно (я выбрала"яркий цвет")

убираем контраст

можно ластиком стереть все кроме кожи

можно инструментом "прямолинейное лассо"обводить по контуру и сводя конец с началом нажимая делет, очищать то что вам нужно

готово
разукрасить
Bagdagyl Kanabekova
вообще да. . ты загружаешь фото. . и сама разукрашиваешь фото. .
( через фш удобнее )
Если хочешь могу объяснить. . лично
Aram Aslanyan