Обработка и печать фото
Стоит ли пропагандировать онлайн-редакторы?
для простенькой разовой работы это выход, особенно когда речь о простой обрезке или склейке нескольких фот.
.. а всё равно будут тупые и ленивые спрашивать, только теперь "как это сделать в онлайн фотошопе? "
конечно - между ворованным Фотошопом и онлайн редактором нужно выбирать второе, но вот уже между опасным оффлайн и безопасным онлайн сексом выбирать труднее, не говоря уже о том, что выбирать здоровый образ жизни, при нынешней атмосфере, качестве воды и еды, духовной и психологической загрязнённости, не представляется возможным вообще.
Конечно. Не все же владеют ФШ.
Грюмм, я тоже предпочитаю пропаганду ЗОЖ и разумной контрацепции.
Но этим пользователям нахрен не нужны профессиональные программы. Пусть в онлайновых "костылях", сделанных добрыми программерами, оттяпавшими по куску кода от больших прог, делают себе рамки, титьки, морды дикобразов, полупрозрачные круги, и прифотошопливают биберов на все места.
Доругой вопрос, что чтобы это рекомендовать, нужно тратить время, тыркаться по всем этим левым сайтам с риском обеспечить головной болью свой антивирь чтобы хотя бы узнать что им рекомендовать.
Вот на это у меня лично сил и желания уже нет.
Для обывателя это - выход.
Не нужно критиковать этот способ обработки фотографий.
А Вам поставили такую задачу? Что ж, пропагандируйте. Это кому неохота возиться с ФШ.. . Хорошо же ведь.
Я бы только безопасный секс пропагандировал. Безопасный, но качественный.
Всё остальное-от лукавого.
так никто не запрещает ))) пропагандируй
Настоятельно рекомендую!
Чем больше ИХ (тупых, ленивых, безграмотных, безвкусных и пр.) ломанётся на онлайн редакторы, тем реже здесь будут появляться вопросы: "Как это Зделать в фотошопе, в каком фотошопе Ето Зделано, какой фотошоп самый луЧий, где скачать безплатноибезSMSирегистрациирусскийфотошоп".
Наталя Кожушок
Не. Свято место пусто не бывает. Мне так кажется, что никогда уже от них не избавиться.
если вам за это платят
кроме здорового образа жизни и безопасного секса вообще ничего никогда не надо в этой жизни никому пропагандировать)) )
а если серьезно: каждому - свое! И толку расписывать преимущества (явные) шикарной и профессиональной программы от Эдоуб Фотошоп, если 95-ти% пользователей оно все и нафиг не нужно. а нужно прилепить рамочку, подрезать, или вставить свою физию в тело Джека Воробья, или прилепить кошкину мордаху вместо своей)