Обработка и печать фото
Редакторы по фотографиям все сюда пожалуйста!
У меня такая проблема я редактор и если я быстро не найду приложение для редактирования я потеряю работу! Мне нужен фоторедактор где есть функция добавления не сколько фотографий сразу тоесть одно например фон а другое человек или люди сфоткались по отдельности а с помощью редактора сделать их все вместе на фотографии! Пожалуйста срочно!!
Их много. Adobe Photoshop, например...
Вопрос действительно смешной. Если все правда, то вас уволят совершенно заслуженно и это есть хорошо. :)
Vladislav Balasanov
Ты чё, ДЯДЯ, она WEB- мастер и умеет PixArt на телефоне юзать
По одному только выражению "не сколько фотографий сразу тоесть" я представил, что ты за редактор.
ЗЫ: За правду не обижаются.
Потеряете работу, и это справедливо, ибо Вы занимаете не своё место, поскольку не обладаете необходимой квалификацией.
Бекзат Осмонканов
Слушайте не лезте пожалуйста я веб дизайнер и у меня есть квалификация, я пользуюсь приложением пиксарт, но в последнее время на моём телефоне он не фуинкионирует
Vladislav Balasanov
Понял, ДЯДЯ, она WEB- мастер и умеет PixArt юзать, а ты говоришь, что она чужое место занимает...
Ладно, хамить не буду - Adobe Photoshop.
Валентин Шахов
Поздно. Такой ответ уже есть!)
С таким знанием русского языка я бы кандидата отправил в школу, доучиваться...
Vladislav Balasanov
Ты чё, ДЯДЯ, она WEB- мастер и умеет PixArt на телефоне юзать, а ты говоришь, что она не доучилась...
Олег Васьков
Так она и так школьница, так что тут ты угадал.
всети куча прог по созданию коллажей
Крыся, ты такая смешная!
Кристина, не надо бухать на каникулах. Не берите пример с родителей.
Завтра проснетесь, возьмете портфель - и бегом детка в школу, на уроки, учить русский язык и прочие дисциплины.
Срочно, быстро.... ты кем работаешь? Уборщицей? КТо тебя припахал монтаж делать?
Бекзат Осмонканов
Я занимаюсь дизайном страниц, а вы если сами нифига ничего не знаете не лезте! Пишите всякую чушь лишь бы получить 10 едениц
Олег Васьков
У нее каникулы в школе, на фрилансе сидит (см. пред. вопросы)
Валентин Шахов
Опер? Следоваель?
Своих не сдаст. За групповуху срок больше..
А если уволят, значит появится время почитать эту книжку.

Что, бошку себе тряпочкой отморозила? Кому ты лапшу на уши вешаешь, какой нахрен дизайн? ЗАВТРА в школу! Каникулы закончились
найди аквис и там делать подобные вещи куда легче чем в фотошопе, но не так красиво ))))
можно фотоимпакт . и вообще любым редактором который поддерживает слои !
Бекзат Осмонканов
Попробую спасибо!
Кристина, ко всему выше сказанному мне добавить, почти, не чего.
Кроме как сказать - ОСВАИВАЙТЕ ФОТОШОП...
да всем насрать
Бекзат Осмонканов
Знаете что если вам "срать
Бекзат Осмонканов
Не заходите сюда и не халтурте чтобы получить еденицы!!
Vladislav Balasanov
+100500
Ты редактор? Не надо, -не клевещи на себя, если бы ты имела хоть малейшее представление о подобной photoManipulation, то давно бы это сделала в Фотошопе, гимпе или подобном редакторе поддерживающем слои.

Распечатай фото с людьми, вырежь ножницами, наклей на фон и сделай новое фото.
Я бы на вашем месте обратился бы вот на этот сайт http://printmaximum.com.ua