Обработка и печать фото
Редактор фотографий. Помогите найти нужный пжлст.
Есть ли такой редактор, в котором можно размытое фото сделать четким?
Можно попробовать в ФотоМАСТЕРе https://amssoft.ru/fotomaster/
С помощью корректора можно выделить фон и повысить его резкость. Успех зависит от того как сильно размыто фото.
.

Нет такого. Фарш невозможно провернуть назад.
При размытии детали изображения теряются необратимо, а не прячутся где-то в укромном месте.
У всего есть границы. Если фото размыто до полной потери распознания, то никакая резкость его уже не спасет )))
Лучший редактор на сегодня конечно же ФотоШоп
увы это практически невозможно несмотря на наличие плагинов типа InFocus в составе пакета Topaz для Photoshop. Дело в том что расфокус математически описывается алгоритмом конволюции, для которого нет однозначного обратного решения при деконволюции. То есть даже в принципе можно восстановить изображение только примерно. Плюс, для более-менее приемлемого результата необходима точная математическая модель конкретного объектива, с которым производилась съемка, а это мягко говоря сложно...
Нет такого редактора. Из непонятно чего нельзя сделать конфетку.
Написать на льдинке акварелью нехорошее слово. Засунуть на 10 секунд в микроволновку. Достать и просить прочитать написанное.
Определить по фаршу породу коровы.
И, самый используемый пример:
Провернуть этот фарш обратно в корову...
А лучший растровый редактор - Adobe Photoshop. Это все знают
Определить по фаршу породу коровы.
И, самый используемый пример:
нет таких.
Лучше бы про Деда Мороза спросил, и то более реально...
Фотошоп, и ролик обучающий на ютубе
Nik Software Snapseed v1.2.1 Final
(В разделе Details)
Игорь Березин

Самый лучший редактор - фотошоп
В интернете куча уроков по нему
Попробуй) Если надо, могу дать ссылку на скачку
В интернете куча уроков по нему