Обработка и печать фото
Куда выложить фото, но чтоб его не могли скачать??
Куда выложить фото, но чтоб его не могли скачать, допустим через Mouse2->Сохранить как.. или сохранить картинку... Что бы клик по картинке был пустой, либо есть какой то специальный формат? сайт? Знаю можно еще водяные знаки использовать для защиты от выкладывания на другие сайты.
Ни-ку-да!
... запрет на пкм реализуется при создании сайта.
помогает только против честных людей.
при наличии программ, которые делают копию всего сайта на локальном диске, не поможет ничего.
помогает только против честных людей.
500 пикселей сайт называется
Фото на бумаге выложить на полки сейфа.
на собственный жёсткий диск. или ты считаешь, что посланное в интернет защищено???
все что лежит в сети - можно спереть, так или иначе.
Отовсюду могут утащить тем или иным способом.
Никуда - 2
Разве что водяные знаки будут занимать 50% площади фото )
Собственно НИКАК, по любому смогут снять копию экрана.
Куда угодно в виде архива с паролем)
скорее всего, ты себе, беспардонно и бессовестно, льстишь :о)
Могут скопировать с экрана.
Никуда. Все, что на экране - можно скачать как минимум с качеством разрешения экрана или выложенного фото...
Вот объясните мне - если я вижу выложенное вами фото, оно уже у меня в компьютере. Каким образом вы хотите запретить его скачивание? Не выкладывайте тогда ...
На письменный стол под стекло.
а можно хоть одним глазком посмотреть на ваши шЫдевры. просто заинтриговали)
только если обратной стороной выложите )))))))))
Даже если нельзя скачать, то можно вырезать экранными ножницами.
На яндекс-диск выложить и давать ссылки только надежным, проверенным камрадам)))
Вы Имоджен Каннингем,Сол Лейтер,Стив МакКарри....не узнаю вас под новым ником?
На флэшку и в СЕЙФ....
Твои дерьмофотки нафиг никому не сдались.
никуда