Обработка и печать фото

Как в интернете разместить фото чтоб его могли только просматривать и никто не мог сохранить себе.

Про всемогущий Print Screen знаю, но все же.
Самый простой способ - защитить копирайтом.
Вариант посложнее - сайт с поддержкой запрета на вывод контекстного меню по нажатию правой кнопки мыши, в этом случае при нажатии правой кнопкой на изображении ничего не произойдет. Правда, открыв в браузере режим разработчика, можно будет добраться до прямой ссылки на изображение.
Ну и самый безопасный способ - галерея на основе Flash.
Ольга Данилова
Лучший ответ
... а что, считаете, что будут стремиться?
вообще же, в интернет выкладывайте то, что Вам не очень дорого, или в редуцированном качестве - и не будет мучительно больно
Ольга Опалева
а зачем это нужно, всегда с монитора снимут..
Сергей Звягин
Нашлёпай на него водяной знак, и твоё фото перестанет быть интересным для других.
Сергей Иванов
в крайнем случае можно скрин сделать.
так что никак
Некто Карик
можно немного подпортить фото водяным знаком. я защищаю растром.
растр на фотовиден только при увеличении, а убрать его нельзя. в итоге тот у кого есть фото без растра - тот автор!
Никак! Ведь если я вижу фото, оно уже у меня в компьютере.
Про запрет на клик:
Достаточно открыть исходный код и скопировать ссылку на фотографию.
Только водяные знаки дают призрачный шанс на сохранение фото.
Только водянка!
Сергей Бабич
что бы никто не мог сохранить себе.. .
-----------------------------------------
а ПринтСкрин для чего?)))
интернет это мусорка, вы в мусорку хотите выбросить свои фото но ещё и защитить,
Гордись если копируют
Maken Muslim
Какое самомнение! О персональной выставке не думали? Чтоб с охраной. Не дай Бог фото Ваше сопрут!
на файлообменнике, ссылка будет только у Вас, но запрет на скачивание-такого не существует. ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СПОСОБОВ!!!! ДА, в том числе принт скрин, но.... Мало кто натыкался на странички НА КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИНТ СКРИН!!!! ЭТО ОБОЙТИ_КАК ПАРУ ПАЬЦЕВ ОБ ОСФАЛЬТ. ОТКРЫВАЕТЕ ТОТ ЖЕ КАЛЬКУЛЯТОР, ЛЮБОЕ ОКНО ПРОГРАММЫ, НА МАКСИМУМ СВОРАЧИВАЕТЕ И ПЕРЕМЕЩАЕТЕ В УГОЛ!! ! ВСЕ. СИСТЕМА СЧИТАЕТ ЧТО НА ПЛАНЕ ДРУГОЕ ОКНО, А НЕ ОКНО БРАУЗЕРА.... 2 СЛОЙ ВЫХОДИТ ИЗОБРАЖЕНИЕ. ДАЛЕЕ КАДРИРОВАНИЕ И ВСЕ!!!
Саша Жук
никак!
Д.
Ден4Ик ...
Поставить водяной знак. Можно сделать малое разрешение и фото для скачивания будет неинтересно.