Обработка и печать фото

я фотомонтажер со стажем,а так фото прорисовать не могу,как так прорисовыавается фото,что выглядет как иллюстрация?

Ramin Hemidov
1. Надо уметь хоть немного рисовать руками
2. Без планшета и п. 1. - никак
Yanina
Лучший ответ
Молча. Берется фото девушки и поверх него рисуется картинка. Для этого нужно быть художником, а не монтажером.
Потому что это рисунок
а вообще посмотрите стиль обработки Dave Hill'a
Ольга Емелина
Не поленился, посмотрел "фото со мной" "фотомонтажера со стажем"...
Вы б разобрались за время стажа с цветокоррецией, композицией, компоновкой.. . в общем с элементарными вещами, а потом уж "Замахнулись на Вильяма нашего, на Шекспира! ".
мдя.. в чём монтажишь то стажливый фотомонтажер?:)) ) dynamic auto painter в помощь:)
ищите в сети инфу. . есть и видео о том как это делается. . и руководства так сказать. . но в целом это все же удел художника) Некоторые рисуют так) что не сразу поймешь, где рисунок, где фото.. . то, что инфа есть. . точно. . находил не раз. искать сейчас не буду))
А это и есть иллюстрация. На мой взгляд, это рисовали с подглядкой на слой оригинала.
Ирина Орлова
скорей всего всё рисуется с помощью хорошего планшета
Elena Kinreich
мда фотомонтажор со стажем, а не может) это может быть что угодно - отрисовка фотографии, или отрисовка собственного скетча на фотошопе и планшетом или это вообще v -ray на 3D Max, ищи уроки по технодизайну вот САЙТ дизайнеров посмотри там работы и уроки там поищи по технодизу они там есть
да, это рисунок. я вот только начинаю рисовать. без планшета трудновато. на моём сайте можно посмотреть мои работы. пока что я в рисовании "ученик"
да мне бы хотя бы так научится!
очень круто!
Красиво! очень!