Обработка и печать фото

Как тут бб и дд?

Просто так радостью поделиться - у нас наконец то ЗИМА наступила! =)))
Ой, чего то не грузятся фото.. .
Алекs :)
Ожидая автобус ...
Николай Быжлаков
Лучший ответ
Мне снежинки понравились :) У нас -7.С Старым Новым Годом!!!
Андрей Глушков
Тускловата слегонца, у меня снег только в морозильнике.
Настя =)
Ништяк.
Fatima Akhmetova
ББ, ДД и ГИБДД в норме, с наступающим Старым Новым Годом!) )

Вера Буржинская (Чернова) жаль фон белый тут , такое на темном хорошо смотрится
В цвете - очень здорово.
ИМХО.
Блин. "Не понос, так золотуха."
Интересно, чисто из любопытства.
Хорошие фото. Совсем не мусор
У нас вчера было +7. Взял с собой почти уже шестилетнего внука на съемку, он отобрал у меня фуджик, присланный на испытания и щелкнул

Замечательный поиск.. . просто - молодец!
Ждем продолжение... .

Удачи!
Сергей Тихонов
И у нас нападал.. . вместе с туманом...
Катя Деркач
Ребят! Поздравляю вас всех со Старым Новым годом! Здоровья вам и удачи! Снега у нас нема. Славянские языческие боги то ли рады его отсутствию, то ли ждут его... .

втора и четвертая мне нравятся.. .
с наступающим по старому стилю, Жень...
Ljudmyla Zaharovyč
фото красивые.... нам тоже обещают зиму...
хорошо Вам , снег пошел ,,,ниточки на первом это что ?
Елена S
Алекs :) Рукавичка... Это спонтанное желание было поснимать... С собой был лишь объектив и камера=)
Ничтяк (с)
Очень круто!
Зима уже растаять успела, завтра вроде по новой будет...
В настоящий момент пью пиво в компании майора ГИБДД. После консультаций могу заявить, что претензий за нарушение правил ПДД нет. :). Лично мне последний понравился. Ну и второй, но последний больше.
Елена Артемова
"нИнавижу! " (с) Мойша.
Из-за этих "мелких", лопату доставать?
Где то похожее встречал но покачественнее
может то что зима только "начинается "
Алекs :) Да, можно и по каКчественее, но для этого готовиться надо.. Вспышка, стекло, штатив и прочее... А не так с ходу...
очень красиво!!!!
Со старым новым годом!
Круто ))) У нас в Сибири снега тоже маловато))
офигеть как красиво!!
Красотища!И у нас снова снег!
Ольга Дербенева Кадр не плохой.
не скромничай очень классно