Обработка и печать фото

с помощью каких фоторедакторов создают фото для витч хауса?

Ruki @ Verh
... Фоточки по-прежнему создаются фотоаппаратом. А отвандалить их под витчхаусное употребление можно в любом растровом графическом редакторе, включая Photoshop, GIMP, PaintNET и даже онлайновые варианты типа Аватана.

— Сколько нужно хипстеров, чтобы заменить лампочку?
— Три? Один меняет, второй фотографирует, третий пишет об этом в твиттер.
(потащено с Лурка равно как и все остальное - чтобы разнообразить это уныние)
---------------------------------------------------------------------------------------

Witchhouse aka trianglecore

К 2010 году гитары всех за.. . огорчали, и стал крайне моден еще один сорт хипстерского УГ — witch house. Берется поп-песня, естественно в стиле 80-х, замедляется, добавляется до.. . много реверба и дисторшна, звуки аналоговых винтажных синтезаторов и шаблонный барабанный ритм, сыгранный звуками от TR-808. Все звучит, естественно, очень LO-FI. Релизы сопровождаются картинкой мрачного, оккультно-мистического содержания с мэд-скиллзными креативами.

....дальнейший текст опускаю
Геннадий Владимирович
Лучший ответ
Какой то витч домашний))) Вот же блин - чё тут только не узнаешь!!!))))
Тата *
а что это за хрень такая, витч хаус?
Катюша Сапун
Фотошоп - флагман среди программ для редактирования фотографий.
Надо ж.. . это ругачка такая? Отстал я...
Pro100 Aliya ***************
Lightroom заслуживает внимания. Но, все рождается в муках творчества,
что, стало быть, не каждому дано.
вич - эт кажись ведьма )) , а хаус - видать ихний дом )) , а вот какие для них создают фото - это для меня загадка ))
Paint.NET В помощь