Обработка и печать фото

фоторедактор для зеркалки

подскажите какой фоторедактор хорошо подходит для обработки фото с зеркалки Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II
EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II могли бы не писать ,- это самый дешёвый стандартный zoom,- китовая линза для зеркалок entry level бренда Canon...
Вам надо было определиться с понятием "обработки фото" .
Для проявки и цветокоррекции RAW файлов с зеркалки Canon прекрасно подойдет программа идущая в комплекте с камерой, а также:
Capture One Pro и Adobe Lightroom .
Для серьёзной обработки, ретуши деффектов, photo manipulation вам придется использовать программы поддерживающие СЛОИ! Из официально бесплатных это :
1 Gimp http://gimp.ru/download/gimp/
2 Hornil StylePix hornil.com/ru/products/stylepix
Лучшая платная программа для этих целей :
Adobe Photoshop http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html
Виталий Гриценко
Лучший ответ
Фоторедактору вообще монопенисуально, каким ФА сделаны снимки.
Shota Jashiashvili
1) софт, который идёт на диске с камерой
2) софт от adobe
N N
Вы не поверите, но это родной софт - Digital Photo Professional, он есть на диске к камере или можно скачать с сайта производителя если потеряли диск (для скачивания диска с сайта потребуется серийный номер камеры).
Николай Усачев мне кажется он слабый
да зачем тебе это нужно.. проще попросить спеца..
Это тоже самое, как спросить, какой половник лучше подходит к кастрюле. Фоторедактору абсолютно без разницы, как получено фото. С камеры, со смартфона, с телефона. И большинство людей обрабатывают фотошопом. Или Lightroom, если фото в формате RAW
Ильфар Мусин
Диана, начни с любого, самого простого.... Потренируйся на нем... А там уже видно будет, чем ты будешь пользоваться. Если есть возможность, то установи себе Фотошоп любой версии - на сегодняшний день, эта лучший редактор. Может все возможности Фотошопа ты и не освоишь, но по крайней мере научишься отлично редактировать фотографии.
Юрий Казаков
Фотошоп.
Natus Natus
Ещё нормальная Capture One
Asylbek Busurmankulov
Lightroom прекрасно подойдет, в нем много функций, и пресетов все просто и понятно)
Олег Калупаев
это вопрос 80 левела.
Неужели есть люди, которые про фотошоп не слышали?
Где вы такие живете, у вас нет интернета?