Обработка и печать фото

Последняя версия фотошоп какая? Какая? Стабильна ли? Заморочки лишние есть? Я пользовался шестым, в новой отличий много?

Adik Khamilov
Adik Khamilov
55 643
Саня, больше, чем ты ожидаешь. В фотошопе, как новая версия - так сплошные ахтунги. Так что спрашивай по ходу действий, будем разбираться на ходу.
**
***@z@** *
91 502
Лучший ответ
Adik Khamilov так а что там последнее?
Adobe Photoshop CS 0.07
Adobe Photoshop CS 0.87
Adobe Photoshop CS 1.0
Adobe Photoshop CS 2.0 (2.0.1)
Adobe Photoshop CS 2.5 (2.5.1)
Adobe Photoshop CS 3.0
Adobe Photoshop CS 4.0
Adobe Photoshop CS 4.0.1
Adobe Photoshop CS 5.0
Adobe Photoshop CS 5.0.1
Adobe Photoshop CS 5.5
Adobe Photoshop CS 6.0
Adobe Photoshop CS 6.0.1
Adobe Photoshop CS 7.0
Adobe Photoshop CS 7.0.1
Adobe Photoshop CS 8.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2 (9.0;9.0.2)
Adobe Photoshop CS3, CS3 Extended (10.0)
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS4 Extended (11.0.1)
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5.5 Extended (12.1)
Adobe Photoshop CS6 (13.0)
Adobe Photoshop CC (14.0)
Adobe Photoshop CC (2014.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.1.0)

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop

company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-1/
company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-2/

Adobe Photoshop можно скачать бесплатно с любого сайта если написать в гугле: "Adobe Photoshp CS Скачать бесплатно" или "Adobe photoshop CS Скачать торрентом".

Вот ссылки на торренты:
http:/ / www .torrentino .com/
http:/ / www .torrentino .ru/
http:/ / www .torrentino .net/
http:/ / www .rutor .org/
http://adobephotoshoprus.ru/
Сергей Плахотя
Сергей Плахотя
69 604
Фотошоп стабилен еще с CS версий.

В общем, все стабильны, все работают.

CC 2015
Саша Токарев
Саша Токарев
59 237
Rom@ Sd что за ещё sp версии ?
Дмитрий Щербинин да с 3,0 проблем не замечал, ну кроме попытки поставить локализованную 4,0. поставив родную английскую все проблемы исчезли.
реальная история версий такова:
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX (добавлена поддержка технологии MMX интеловских процессоров, реально это была единственная dll но прирост скорости в ~30% был)
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
начиная с восьмой версии он входит в состав Creative Suite (выпущено шесть версий) и в названии появляется аббревиатура - CS
Adobe Photoshop CS (8)
Adobe Photoshop CS2 (9)
Adobe Photoshop CS3 (10)
Adobe Photoshop CS4 (11)
Adobe Photoshop CS5 (12)
Adobe Photoshop CS6 (13)
на смену Creative Suite приходит Creative Cloud, на сегодня выпущено три версии с кучей подверсий - например установка Camera RAW считается подверсией 2014, хотя обновление простой 2014 не приводит к смене номера версии фотошопа, но CameraRAW 9.0 работает) и сокращенно они обозначаются - СС
Adobe Photoshop CС (14)
Adobe Photoshop CС 2014 (2014)
Adobe Photoshop CС 2015 (2015)
Adobe Photoshop CС 2015.1 (2015.1)

P.S. в данном перечне не учитываются самопальные сборки хакеров которым присваивались несуществующие номера. А так же промежуточные варианты с исправлением некоторых багов.

Собственно каждая новая версия отличается от предыдущей добавлением нескольких вкусняшек. Например СС не становится на Windows XP, зато добавили облачное хранение, и усиление резкости путем подавления шевелёнки (хотя как-то сомнительно работает :))

Более подробно, что появлялось и в какой версии
http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html - это официальные данные от производителя.

Правильный ответ - Adobe Photoshop CС 2015.1

Соответственно все версии стабильны, не стабильными были только самопальные локализации. а баги с некорректной работой с экзотическими форматами решались достаточно быстро.
Это зависит от твоего уроня . Мну и десятки хватит, хотя сам на superstition .
Изменённый алгоритм Smart Sharpen мне нафиу не нужен, - я старый-то не юзаю, глифы я тоже не юзаю .
Единственное, Camera RAW в 15 можно болье современную накатить, но она те понадобится только если ты много RAW файлов с суперсовременных тушек обрабатываешь ...
20 Января ожидается новый высер обновлений от Adobe, зачастую будут исправляться ошибки в Premiere Pro и After Effects. Так же похороны Flash Pro и рождение Animate, координальное обновление Muse,
...а что касается фотошопа, последняя версия CC2015.1, стабильность норм, обновление думаю если и будет то не значительное.
Ты наверно пользовался не 6-ой версией а 13ой это -Adobe Photoshop CS6, c 8 ой версии в2003 году фотошоп стал называться Adobe Photoshop CS.