Обработка и печать фото

Можно ли восстановить фото??? Подскажите, пожалуйста, как

Перенесла фото из памяти телефона на карту памяти.... Стала просматривать на компьютере, а они открываются, но изображение испорчено (полоска изображения, полоска цветная). В тоже время, когда открываешь папку и устанавливаешь вид "обычные значки" или "огромные значки" фото видно полностью как и должно быть. Подскажите, может можно как-то восстановить изображение.... очень важные для меня фото
Скорее всего карта памяти подвела. В таких случаях нужно не "переносить" фото, а "копировать". И то что их видно при смене вида в папке, то это лишь маленькая превьюшка вшитая в jpg-файл. Сам файл поврежден. Можно конечно попытаться починить файл, но результат далеко не гарантирован. Вот с этим у меня получилось
Руслан Закарияулы
Лучший ответ
Евгений Федоров Подскажите. пожалуйста, как Вы восстановили фото... или хотя бы куда обратиться
Так открой на компе что бы видно было фото (ты же сам (а) пишешь, что можно) и сделай скрин (если уж так дорого это фото) Например при помощи проги FastStone Capture
Tengo Kaxidze Скрин если сделать, то фото будет нечетким
Никогда не смотрите и не обрабатывайте ничего на карте памяти. КОПИРУЙТЕ папку на компоютер и делайте потом что хотите.

TeraCopy
http://www.codesector.com/teracopy.php
Freeware
Замечал ли ты, что копировать файлы в Total Commander'е, Far'е и прочих продвинутых файловых менеджерах получается быстрее, чем просто через обычный эксплорер? Эффект достигается за счет использования специальных буферов данных. Тоже самое можно реализовать и для стандартного проводника, если в систему установить надстройку TeraCopy. Помимо этого, утилита позволяет останавливать/восстанавливать копирование данных, повторять попытки записи при обнаружении ошибок или пропускать обработку отдельных файлов.
Теги: копирования файлов
Ну.. помробуй снова перенести фото на телефон.. если там норм то что то с компом какието видеодрайаера лагают... а если нет, то есть программа она восстанавливает полностью всю удаленную инфу, но на это нужно время (около недели).. а как называется честно не помню...