Обработка и печать фото

Ребята, как вам эта фотография?

Есть ли какие либо замечания, недостатки? Просто как то странно, что с утра только 3 лайка набрала (
Обидно как то, я старалась ведь ( Не пойму, что в ней плохого (
Марина
Начнём с того, что смотрится глупо, но я ценю то, что ты старалась. Обреж изображение до колена, чтобы не было этого цирка, будто бы тётка на ковре стоит и прогани в конечном итоге по какому-нибудь фильтру. Неважно какому... который понравится - тот подойдёт. Это сгладит контраст этой тётки в этом поле) Только не какой-нибудь там акварель... По порядку иди.. ползунки подвигай. А то оно как-то незаконченно. Умница...
Андрей Попов
Лучший ответ
.. задача изначально неверная была поставлена - набор лайков.
а то, что Вы старались - никого не волнует.
Иван Куликов
ТАКОЕ выставлять на всеобщее обозрение не стоило.
Хотел бы я посмотреть на тех трёх авторов лайков...
Ирина Морозова
Марина А что в этом плохого? Что тут некрасиво??
Само наличие лайков - уже странно.
девушка там лишняя
,nikolai Sidjakin
Марина Вообще то, это я...
это не фото, а коллаж.
Все в ней неправильное.
Марина И что же, это все, что там неправильно?
ахах )) Ты не расстраивайся так. Плохого, как ты говоришь, в ней нет. Просто сделано не очень качественно. Освещение не соответствует, стоишь в воздухе (обрежь лучше этот срам), цвета негармоничные. В общем просто лепня начинающей в фотошопе. Ничего особенного. Не обижайся. Но тут даже до оценки "норм" как до Китая раком. Хотя.. Если среди начинающих сравнивать, то правда ниче вроде.
А ниче что у тебя девка чуть ли не размерами с горами? Про пропорции не, не слышал ?
Ив@н Ив@нов
нЕЕстественна!!
Может фон другой или одежда, или поза
ужасная мазня
Макс Рябов
Ты сколько раз тут нам намерен эту идиотскую фотографию показывать?
Лидия Багина
Я порно люблю
Сашуля Горина
Безвкусица.
Светлана -)
так себе
Фигня полная. Смени фон, позу.. да вообще всё смени