Обработка и печать фото

Посоветуйте хороший фото-редактор

Adobe Photoshop, конечно, лидер среди платных. GIMP - среди бесплатных. Но есть и интересные альтернативы:
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Василий Поляков
Лучший ответ
Например, эти:
Adobe Photoshop
Bayterek $$
Paint !
Яро Шишенко
Adobe Photoshop - самый лучший растровый графический редактор.
А для обработки фотографий еще удобно использовать Adobe Photoshop Lightroom
Oleg Rozkov
Avatan
фото-шоп.. других вариантов нет..
Пк "геотон"
фотошоп конечно класс!! Но он сложный. Есть ещё множество редакторов, но обычному фотолюбителю посоветую пикасса Picasa он бесплатный и во многом достаточный и простой
Hikmet Calli
Gimp. По мне так не хуже фотошопа и всякие ломалки, ключики не нужны.
Adobe Lightroom домашней версии, Photoshop. Если вы на камеру снимаете и она поддерживает формат RAW-снимайте в этом формате и потом редактируйте в лайтруме... лучше результат будет и более гибкое редактирование!! Удачи!
vegas pro такие видео делает типа поцика