Обработка и печать фото

Как назвать фотокопи салон в котором и канцелярия и распечатка и аксессуары для сотовых батарейки И так далее !?

Торговый отдел в котором и канцелярия и распечатка и аксессуары для сотовых батарейки И так далее !?
... а с какой целью как-то нужно это называть?
Думаете в названии содержится коммерческий успех?
Денис Ершов
Лучший ответ
Николай Ролдуга Думаю да в планах сделать дизайн салона а также рекламную атрибутику визитки фалера карты клиента систему скидок ЛОГОТИП в дальнейшем развиватся как сеть
Наташа.
У нас рюмочная была такая...
Минилаб
Artem Chernov
Простите, но стоит ли Уголок загромождать ещё и названием? Для проходящего мимо потенциального клиента важно узнать о ассортименте услуг. Салон же - это отдельное помещение и организация занимает всё это помещение, есть комната приёма заказов - где есть образцы продукции стенды с тех информацией, где есть оборудованное место просмотра, есть комнаты с установленным печатным оборудованием - если это печатный салон или студии-помещения для фотосъемки - если есть фотоуслуги, отдельные помещения с прилавками сопутствующих товаров А вот если Ваш уголок обозвать салоном -это продемонстрировать несерьёзное отношение к своим клиентам - т. е. анти реклама, как работает антирекламой стенд с плакатом на розовом фоне у Вас на фото - "дерибас" полный - гораздо большую пользу принесёт ещё одна стеклянная витрина с товаром на этом месте, а информация о услугах вполне разместится в пространстве сверху от витрин до потолка, но она должна быть стильной и читаемой, т. е. за текстом не должно быть ни-че-го и на белом или светло-светло светлом, не насыщенном цветном фоне (вообщем сделанной профессионалом). И зарабатывайте деньги, верю, что со временем Вы откроете Салон - вот тогда и о названии думать.
*W
***that's What I Am***
Мм, Фотомак? :)
Если нравятся названия вроде таких могу подкинуть ещё.
Ramazan Allanazarov
Николай Ролдуга Сейчас название фотомастер. Но мне хочется чтоб оно содержало общий смысл чтоб было понятно с полу слова что тут можно "всё "