Обработка и печать фото

Помогите подобрать цвета!

Я уже задавала этот вопрос но не корректно. Мне хотелось бы подобрать в Лайтрум похожие Настройки. Я конечно приучалась, но у меня ничего не вышло. Может кто сможет? Такой оттенок голубого, и тени уходят в какой то зелено-коричневый.
Нифига не понял.. На чем подбирать будем? Исходник где? Или обе фотки - это то, что ты хочешь сымитировать на своей фотке? Где своя фотка?
Вопрос абсурден т. к. нужно увидеть исходник, взглянуть на референс и тогда уже можно будет оценить: можно так сделать с исходником, или загребёшься это в одном только лайтруме делать.
М. Н.
Лучший ответ
Жаныбек Шаяхметов Две фотки это то что хочу имиторавать) совсем никак да?)
??
?.*zzzлюка*. ?
Такое впечатление, что ЭТА тонировка - закос под какую-то плёнку...
Павел Лиликин
Суббота... буду терпеливым...
1. "Настройки подобрать" не получится т. к. надо "настраивать мозги" до нажатия на кнопку.
2. Почему такое требование "в Лайтрум"? LR это конвертор с набором ползунков для свадебных бомбил. Причем, деревенских. Вы что, снимали в RAW? И даже если так и Ваш телефон может использовать RAW, то и Вам надо (что б работать в RAW) иметь хотя бы малейшее представление о цветоотображении, не на уровне "зелено-коричневого".
3. Для нужного ББ на этом кадре достаточно знать, что асфальт серый. Но это не самая большая беда кадра.
4. Напрочь отсутствуют элементарные представления о композиции.
5. ..Усе, натер мозоль на пальце. Халва... халва... Лучше я порисую...
Жаныбек Шаяхметов Ну что же вы все такие злющие то? Я попросила помощи. Если вам не как не помочь, то зачем это все? столько времени потрачено на писанину.
Жаныбек Шаяхметов Куда мне сунутся, какие уроки посмотреть, что изучить. Не нужен мне сразу ответ, хотя бы направление.
Dj Rustam
Убавь пурпурный (маджента), при этом кадр позеленеет, после чего убавь насыщенность и добавь контрастность.
Tamirlan Yusupov
И как мы должны вам помогать? Любое изменение цвета - это изменение от какой-то определенной точки (исходного изображения) до желаемого результата, смените на другое исходное - потребуются другие изменения.
Выход один - учиться снимать и работать с программами, анализировать изображения и вдумчиво вносить изменения - те, которые приведут к желаемому результату.
Как нет единственно правильных настроек для камеры, так и нет таких же волшебных настроек для последующей обработки.
Meruert Primkulova
Жаныбек Шаяхметов Знаю, спасибо) но тёмные участки же можно увести в такой оттенок. И думаю в Лайтрум все будет примерно одинаково выглядеть. Поэтому и хотела попросить мне помочь. За что хотя бы подергать, за какие ползунки.
Елена Соловьева Извините!
Мы поняли надо погубее. Так?
Предоставленные фотографии разные! Они не могут быть сымитированны одновременно
Нифига не понял.. На чем подбирать будем? Исходник где? Или обе фотки - это то, что ты хочешь сымитировать на своей фотке? Где своя фотка? Вопрос абсурден т. к. нужно увидеть исходник, взглянуть на референс и тогда уже можно будет оценить: можно так сделать с исходником, или загребёшься это в одном только лайтруме делать.