Обработка и печать фото
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Как удобненько и красиво оформить фотоальбом из А4 фоток?
Ну не в файликах же это делать и папке на скоросшивателе, в самом то деле.. Кустарщина ж какая-то ((
	
	
	прошить суровыми нитками.. с краю.. некоторые выделываются и предлагают фотокниги.. все это такая фигня.. возни много.. если только денежку сорвать.. но не все отваживаются бабло кинуть на это дело.. Фото заламинировать и потом брошюратором скрепить.. один черт это будет смотреться не так часто.. но для истории самое то..
				
							купить классический фотоальбом для такого размера и вклеить их туда на клей "момент-кристалл". всё получится в лучшем виде, солидно, красиво и надёжно. 
остальные варианты включая фотокнигу - это всё детский фотокружок в сравнении с нормальным фотоальбомом
				
									остальные варианты включая фотокнигу - это всё детский фотокружок в сравнении с нормальным фотоальбомом
								
									Владимир Швец								
								Ну на момент то уж вы погорячились )) Думаю, двустороннего скотча за глаза будет. А альбом да, надо бы поискать.. Я под А4 не видел, но, дкмаю, сейчас всё есть. Я, кстати, на вас глядя, решил свои фотки печатать. Ну а что.. Лежат они вот на жестком и лежат. Это надо комп включить, найти, открыть.. Не у каждого еще нормально отобразится, если на сайте размещать (хотя это тоже делать надо). В общем без материализации своего труда, это какая-то творческая импотенция или банальный онанизм.							
											Фотокнигой, ессно :))
				
							Как у меня. Главное красивый строгий альбом. Три варианта хранения фотографий и НИКАКОГО КЛЕЯ. Двойной скотч наше фсё!
Сфотографировал только-что.



				
									Сфотографировал только-что.



								
									Владимир Швец								
								Где ж такие альбомы то взять под А4? На заказ, наверное, где-нибудь?							
											Под брошюратор, как вариант. Не идеальный, конечно, но и не самый худший.
				
									
								
									Владимир Швец								
								хм.. Спасибо. Думаю, вполне вариант. Надо только найти, где им склеивают. Себе то брать, чтобы пару раз попользоваться как-то не вариант.							
											Есть программа FlipAlbum Pro 6.0.3.342 RUS. Давно качал сейчас может есть новая версия. Ищите в инете...
				
							А4 это формат бумаги. Фотоальбом, делается так же как и книга: - https://www.youtube.com/watch?v=NPcF5BOrvl8
				
							Есть вариант немного другой, 1. покупаешь фотоальбом под 21х15 с вкладышами без полей для подписи. 2 подготовленные фотофайлы режешь пополам в фотошопе, 3. печатаешь половинки размером 21х15, 4.вставляешь на одном развороте. Во многом зависит от композиции, сюжета, жанра конечно. Вообще лучше даже изначально снимать с таким расчетом чтобы по линии разреза (по середине кадра) не было сюжетно важных объектов. Одно из главных условий найти качественный фотоальбом под такую цель, чтобы картинка при развороте складывалась в одно целое.
				
									
								
									Владимир Швец								
								Слишком замороченно. Девчонка из фотопечати не врубится и всё равно накосячит при такой печати. Мне даже пришлось объяснять, что таккое кадрирование. Не поняла. У неё 2 варианта: с обрезкой и без. Причем там, где я говорю - без - она понимает, что надо сделать небольшую.. Мне сложно это передать на словах. 
В общем, такой вариант не прокатит. К сожалению. А за идею спасибо. Действительно неплохая идея.
											В общем, такой вариант не прокатит. К сожалению. А за идею спасибо. Действительно неплохая идея.
Похожие вопросы
- Есть ли в интернете программки для неопытного пользователя чтобы фото красиво оформить?
- На каких сайтах можно красиво оформить фото?
- Как научится так красиво обрабатывать фотки? как делается такая обработка вн. фотки есть. если можна про каждую отдельно
- Есть старый фотоальбом, фотки 30-40 летней давности, предки трех поколений!) можно ли его как то оцифрить-отсканировать?
- Свадебная фотокнига...Стоит ли заказывать? Насколько яркие там фотографии? Или лучше обычным фотоальбомом оформить?
- можно ли распечатывать фотки не на матовой бумаге а на обычной А4 у мну принтер HP Photosmart CS 5238 All- in-one
- Как конвертировать фото а А4?
- Помогите разобраться! Нужно точно определить или понять размер КАЧЕСТВЕННОГО фото на формате А4.
- Обрабат фотку на компе. Все вроде красиво и красочно, печатаю на принтере-получается затемненаяя, цвета не сочные-почему?
- где можно прикольно оформить фотку
 
						 
						 
						