Уход за фото-видео аппаратурой

1500 мАч это много ?

А 5 минут- это много! ?
-5 минут жопой на сковороде
- 5 минут в отпуске
Вот и сравнивай!
Зарифчик /онлайн/
Лучший ответ
для наручных часов - очень
Всё относительно!
Стоило указать тип источника питания.
Для аккумуляторов типоразмера ААА - много, для АА - мало.
Любовь Канаева
для аккумов АА нормально где-то 2700 ...
Уверен, отдельные господа со мною не согласятся, но.. . против фактов не попрёшь. Разве что голословно, теоретически. - типа как на этом сайте. Теперь по делу. На цифры - плюнь, особенно на те, что после1200 мАч. У меня - около полсотни только пальчиковых аккумуляторов, разных корпораций, в т. ч. и супер-пупер, дорогих, самые надёжные и долгоиграющие - от Панасоника и Саньё (кстати, не больше 1600 мАч). .
Расскажу такую удивительную историю. Купил я под новый фотик-мыльничку (Фуджик) новые аккумуляторы. Три пары 2700 мАч. Отдал много денег. И что? Во-первых, данный фотик их не принял (высвечивает отторжение) . Не принял и другой фотик - Соня. Передал аккумуляторы дочке - у неё Пентакс-мыльничка. И с тем фотиком работать не желают. Теперь использую в фонарике... Фирму с мировым брендом сегодня не стану называть, чтобы не позорить прилюдно (а вдруг такое г. только мне досталось?) .
А вот Sanyo Twicell 1600 (тёмно-зелено-бирюзового цвета) пашут скоро десять лет. Грузятся очень хорошо, полно, ничем не уступают новомодным, тем, которые с ёмкостью за 2500 мАч. Никогда не подводили ни с какой камерой, плеером, диктофоном. Вот и думай-решай.. . Очень жалею, что не купил их десяток - горя б не знал! И не переплачивал бы...
Не очень. Я бы даже сказал маловато.
Смотря для чего: для мобилы- средне, планшет- мало
Богдан Xd
Смотря для чего. Если вы поставите такую батарейку (аккумулятор) в часы, потребляющие (например) 0.1мА,
то часы проработают 15000 часов (примерно 2 года) . Вот и посчитайте :)