Уход за фото-видео аппаратурой

Купила адаптер на canon 1100D, установила его, теперь всё ужасно размыто.. че только не делала. помогите

проблема с адаптером
какой адаптер?)) ) перевести фотоаппарат в режим Аuto и фокус на обьективе тоже в auto )
Guvanc Piriyev
Лучший ответ
... интересно почитать список того, что Вы делали.. .
ну, что бы не советовать пройденного.
"Купила адаптер на canon 1100D" - какой еще адаптер? Сетевой адаптер питания? , когда в розетку втравляешь, а адаптер делает 7,2 вольта, и специальный вкладыш в камере заменяет аккумылтор? или какой? Или вы под словом АДАПТЕР подразумеваете удлинительное кольцо, или переходник на М42, тогда вопрос а какой объектив вы на него цепляли?
Понимаете - вы поставили так вопрос, что у отвечающих только встречные вопросы, даже при всем желании помочь, я не экстрасенс, и не могу догадаться, что за АДАПТЕР вы купили, и накой ляд он вам?
что за адаптер, что за объектив? Ничего не понятно
Какой адаптер? Для чего адаптер? Зачем адаптер? Пипец... сплошные вопросы, формулируйте правильно вопрос. Для мануального объектива чЁ-лИ? Так работайте в ручном режиме...
Борис Саньков
Проблемма с вашими руками. Именно ими надо фокусировку на объективе крутить, предварительно отключив авто на объективе.
а ручками фокусировку крутила?
O. O. K.
А на сколько вольт адаптер? Может не тот вольтаж? И что вы в нем крутите не настолько тупая вы наша ...
Татьяна .
Не, ну по аватарке все понятно... фотография это не твое.
Magamed Batukaev
доломаете вы объектив чувствую с этим адаптером.. . Автофокус ваш адаптер поддерживает?