Уход за фото-видео аппаратурой
Вот попробовал снять предметку на мылку в почти полной темноте. Белый не ушел в холодное?

оторви пожалуйста инвентарный номер с зарядки.чой то я забыл.а то спалят на канторе
Это что за эхо тут пролетело?Удачных снимков!
Ниточка
Какое такое эхо?
Если погоды подходящей не будет, тренируйся на кошке (БарсукЕ).
Имхо, серый ушёл в тёплое.
Это что-ли Canon M ?
Ниточка
Снимал на Canon SX230 HS
Аппарат на фото Canon 600D
Если так круто на мылку снял, то трудно даже представить, что же зеркалкой творить будешь!) )
Присоединяюсь к поздравлениям и армии ожидающих шедевров))
поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!))
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) -7
Это конечно хорошо. Но у меня встало два вопроса. Что за камера? И что за пульт?
Ниточка
На фото Canon 600D
Снимал мылкой Canon SX230 HS
Ниточка
А с пультом еще не разобрался)))
EZa-C1
Инга Сребницкая
дареному коню в зубы не смотрят )))
Не знаю насчет белого, а так вроде бы не хватает....ширика.
Ниточка
Ширик естЬ!!!!
поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) -8....или 9.
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 5.
Новенький негнутый ремень умиляет.. . )
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 6
Поздравляю - в полку зеркальных кенонистов прибыло! Творческих успехов и удачных снимков!
Ниточка
Спасибо!
Погода наладится - пойду снимать.
крута-крута ! )))
дай бог тебе кадров-шедевров и заказов, сколько сможешь унести ! карманов несгораемых, чтоб деньги ляжку не жгли ! ))) и здоровья
Уря-я! Пряздрявлляйу!
Виталий Хоценко
БелкО засылай Стасу, Йопт!:))
что та думаецца корону говнофотографа у мойши ты отберешь ...пистэс , давай шидевры типерь....
Если есть желание поэкспериментировать с объективом Holga, готов выслать комплект с макролинзами.
Ниточка
Желание есть, но боюсь что сразу не справлюсь - Holga ведь полный мануал.
Просто нормальным аппаратом давно не пользовался.
Анастасия Кулагина
респект тебе, а штатива у тебя нет ? )) а то что-то в наборе не вижу
Вроде фон слегка в серый отдаёт.
В остальном всё прекрасно. Поздравляю! :-)))
Стас, ты выиграл в лотерею, нашёл клад, получил наследство от неизвестной ранее тётушки из америки, ограбил банк...?ООО! Извени, но такое в жизни бывает ооочень редко, что бы раз и всё на "базе". Тут, сцуко, пятихатки откладываешь каждый месяц, всё ждёшь-ждёшь того момента, что бы съездить в магазин и купить какую-нить безделушку к фотеГу! Стас, каково это, получить всё и сразу? Стас, что ты чувствуешь сейчас? ..счастье, радость, самоутверждение, энергетический взрыв...?
Я тебе завидую белой завистью и оооочень рад за тебя. Поздравляю с началом новой эры в твоём творчестве, жду-жду-жду от тебя того, на чём бы и я смог у тебя поучиться. Давай, удиви меня. Я не тороплю, просто жду))) Фотоудачи тебе, дружище!!!
Ниточка
Что я чувствую?
Я просто в диком шоке! Просто куча всего! Вот сижу осваиваю всю эту технику))))
Что это все так получилось, и ВСЕ ДОЕХАЛО В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!!
Больше всего боялся, что посылку по дороге поломают или потеряют((((
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Ниточка
И еще, я не знаю как объяснить такое доверие ко мне наших ФотоОтветчиков??? я шЫдевров никаких не показывал, делал что умею. И иногда на говнофотки ругался плохими словами))))
Поздравлямс
Стас! Ну теперь "шэдэвры, , ждем.
Удачи!
Белый никуда не ушел, стоит, как и положено, там, где нужно! Так мой монитор показал! Мне бы такой комплект к Никону. Пока тока мечтаю. И еще в кадре не хватает штативчика. Присоединяюсь к пожеланиям предыдущих товарищей"
Поздравляю, Стас!! ! Успехов!! ! Удачи!! !
P.S.
Нормальная ПРЕДМЕТКА...
P.S.
Нормальная ПРЕДМЕТКА...
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 3
Белый мог и уйти. А с мылкой за предметкой, видимо, пришлось самому лезть у фортачку.. . Хотя я и не уверена.: -)
Теперь ты профи
Ниточка
Шутите?
поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) (многоцифир)
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 4
Стас!
Не нужно шЫдевров.
Просто делай фото, приносящее людям радость!
И чтобы сам от этой работы получал удовольствие!
Не нужно шЫдевров.
Поздравляю. Желательно бы посмотреть пристрелочные снимки, сделанные этой камерой. Батарейки сними что-ли. Сегодня, в одном из вопросов, узнал, что многие фотографы делают это.
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - надеюсь я не последний!!!
Искренне рад Твоим приобретениям! Ждем-с фотографии! Успехов!
ну вот весь боевой комплект в сборе....:)
поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) (2)
Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - n+1
Стас поздравлю тебя еще раз!! ! мы рады за тебя!! ! Алексу Мо огромный респект и уважуха!!!! всем кто в теме тоже спасибо без вас бы ничего не вышло)) ) ждем фото Рязани)))
Аааа Класс! Поздравляю!
10- выше уже написали
Поздравляю, удачных снимков!!!
осталось красные резинки на объективы нацепить))) ) хороший подарок. Кто бы мне Хассель подарил.
Стас поздравляв !!!Рад за тебя !!!
Когда КакВамФото;)) ) ?
Поздравляю! Удачных кадров!
Здорово, поздравляю!
Чтобы понять ББ, необходимо знать, какого цвета фон, из какого материала. А фотэг классный, хоть и не люблю я зеркалки.
Шедевруем с поздравлямсом ждемс приобретамсов 01
Кто скажет как самой писать вопросы!?!