Уход за фото-видео аппаратурой
в фотоапарате очбыстро садятся батарейки??Не зависит от марки батареек: хватает на один день.Это поломка фотика??
Не ломай голову. Фотоаппарат действительно жрёт много энергии. А если в сочетании с не очень свежими батарейками, то результат будет именно такой. Нельзя покупать батарейки в ларьках или на рынке, особенно зимой (не любят батарейки мороза) . В любом случае батарейки - дорого. Лучше потраться один раз и купи аккумуляторы емкостью не менее 2000 и зарядник. Окупятся быстро. У меня 2400 - работают 3 года. Удачи.
Расход батареек (аккумуляторов) зависит НЕ от времени, а от количества сделанных снимков, а также использования зума, вспышки, димсплея, разрешения фотографии, от ёмкости батареек (аккумуляторов) и др.
За 1 день можно сделать один (1) снимок, а за 10 минут - сто. В первом случае батарейка не разрядится, а во втором - может.
фотоаппараты разные, такой фотоаппарат жрет много энергии, купи аккумуляторы, хватает правда в два раза меньше чем батареек, но зата заряжать можно 500 раз. Выгодней так будет
Александр Сельский
ничего не попутал? аккумов хватает в несколько раз больше, чем батареек
вопрос в следующем.. .
если раньше так не было, то это поломка,
иначе, пользуйтесь не батарейками, а аккумуляторами емкостью 2400 - 2700.
У меня аналогичная проблема была. Я долго голову над этом ломала, думала тоже, что фотоаппарат поломался. но полтом купила новый комплект аккумуляторных батареек. И оказалось, что дело было в старых батарейках. Возможно, у батарек истек срок действия и они вышли из строя. Сейчас все безупречно работает, заряда на долго хватвет.
лучше купить 4 аккумулятора и использовать два комплекта (если в фотоаппарате 2 батарейки) ,не боясь что в самый неподходящий момент кончится заряд.
Может батарейка плохая.
у меня фотик кэнок и держатся батарейки до 3 дней, если усердно эксплуатирую. Так что думайте сами.