Уход за фото-видео аппаратурой

Подскажите в чем проблема? Быстро садиться батарейки!!

аккумуляторы нужно разгонять, объясняю: после покупки аккумуляторов, первым делом их нужно полностью разрядить, затем полностью зарядить (ни в коем случае не прерывая процесса) , затем можете ими пользоваться, но учтите - аккумуляторы вегда нужно разряжать ПОЛНОСТЬЮ, и заряжать не прерывая процесса. в противном случае вы снижаете его кпд, и от этого любые аккумуляторы рахряжаются гораздо быстрее, что в мобильниках, что в пыху и тд. Таким образом вы продливаете не только время, которое он спообен работать, но и просто продолжительность его "жизни". можно конечно объяснить почему так нужно делать более подробно. но я думаю не стоит)
Пётр Ерохин
Лучший ответ
Где батарейки? В фотокамере, во вспышке, в пульте д/у?
Асхат Мусин Фотоаппарат SONY DSC-H5, покупала 3,5 года назад. Была такая-же проблема год назад, помогло замена бытареек. Сейчас опять тоже самое, не успеваю зарядить, вставить, сделать 2 фотки и все...(((
Если под батарейками подразумевается аккумулятор, то просто замените его, т. к. он просто "сдох"
Valery Orlova
Асхат Мусин нет, это не аккумулятор, а батарейки, которые подзаряжаются.
акуммуляторы увы снова нужно менять
суть в том что надо покупать спец аккумуляторы, стоят они не очень дорого а батарейки хоть и алкалиновые выкидывай на свалку они на фотоаппарат не годятся
Game Master
Асхат Мусин а если фотоаппарат такой, в него только батарейки можно вставить?
я бы новый фоток купила, но пока денег нет...((
Game Master дк эти аккумуляторы в виде батареек
Чем больше батарейка работает, тем быстрее садится. Перечитай паспорт изделия.. . Если про мобилу, то меньше шли СМС (пока набираешь - экран много энергии берет) , и меньше музыки слушай.. .
PS: Если в фото - покупай фирменную батарейку (стоит гоаздо дороже) . Скорее всего нарвалась на китайский контрафакт...
Где??? ( В чем?)
у меня в фотике акамуляторы, купила 3 года назад... уже тоже оч быстро разряжаютьса))