Уход за фото-видео аппаратурой
Что вы отвечаете когда ваши друзья просят вашу дорогую технику взять пофотографировать ребенка?
У меня не спрашивают. Да и спросили-бы не дал.
Арсен Тойкулов
Так и сказал бы, не дам потому что не доверяю? Обиделись бы.
... я бы обиделся, что меня не позвали для фотографирования ребенка.
Как правило, пофотографировать ребёнка не зовут.
В остальных случаях не отказываю.
Арсен Тойкулов
Я не писал про Зовут. Я написал про то, что у тебя попросили камеру, чтобы пофотографировать своего ребенка.
Не просят. Ибо знают, что ничего не получат. Фотоаппараты, это частная собственность. Они пофотографируют, а потом думай/гадай, фотоаппарат сам сломался, или ему "помогли".
Ой! Никому никогда не давайте:
жену
машину
инструмент
велик
фотик
Можете дать на 5 минут молоток, но не больше.
Варианты?
У кого какие?
жену
машину
инструмент
велик
фотик
Варианты?
У кого какие?
Счастливая )))Id189538654
И коня нельзя давать... Добавьте в список... Пожалуйста... :)
Всё зависит от конкретного случая!
Они все рукожопые! Не просят!!!
Я бы просто охренел от такой наглости. Плати - сам сниму своей камерой. Даже если согласится оплатить ремонт в случае чего. Просто бывает так, что последствия падения, залива могут сказаться не сразу. И потом уже ничего не докажешь, что это он/она/они виноваты. Поэтому нахрен мне это надо? Мне лично дают, когда я прошу. Потому, что знают, как я обращаюсь с техникой и с нее пылинки сдуваю. Я не даю ничего и никому. По той же причине.
Если фотоаппарат нужен для работы, никому давать нельзя. Проще и лучше самому поснимать, все будут довольны. Если дорогая техника используется раз в год, в основном лежит на полке, то можно и дать хорошему человеку попользоваться. Все по ситуации.
Я бы задал вопрос по камере от которого чел сам бы отказался брать, особенно озвучив цену поломки
Ни разу не просили, у них всё есть.
А ничего я не отвечу... Я один раз, давно уже, ответил... Больше отвечать не приходится...
✨ Xela™ лучше всего ответила...
У меня однажды просила девушка объектив. Но, так как секс с ней был всего один раз, и в постели она оказалась бревном - объектив я ей не дал.
А так, если у человека самого нет таких камер - они ему бесполезны. Я лучше мыльницу ему дам.