Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите как выразить красоту лесной полянки?Специальный объектив нужен или как.

Руки бы попрямее. Баланс белого в ручную установить. Экспозамер мультисементный при таком диапазоне не айс. Время съемки, похоже полдень, самое отвратное освещение для пейзажа. Надо утречком. либо ближе к вечеру. когда тени есть. А у Вас все плоское Нет объема. Ну про горизонт Вам кажется сказали. Построение кадра тоже не понятное. Эта одинокая елочка на дальнем плане да еще посередине, что вы этим хотели сказать. Березка на другой фото обрезана очень не красиво. Почитайте литературу, в инете ее много, о построении композиции, есть несколько простых правил рекомендаций и тогда все получится
Джалол Назиров
Лучший ответ
Панорамку нужно наваять.
Красота - это нечто такое абстрактное и труднообъяснимое, вдобавок усугублённое личным восприятием каждого индивиддума.. .Как хотите, так и выражайте. Главное, чтобы это было красотой именно в вашем понятии.
Как-то так...
Михаил Тягин
Нужно правильное, в соответствии с замыслом, освещение и хоть какие-то знания по композиции. настоящие фотографы приезжают по несколько раз на приглянувшееся место, дожидаясь нужного освещения.
А если так - ну гуляли, ну пощелкала - вот такой невнятный результат и получается. А в оправдание - объектива нет специального, обычным разве снимешь? )))))))))))))
Нет, не нужен. Точнее можен, но не обязательно. Нужны специальные знания. Курите гугл по запросу "пейзажная фотография".
Vladislav Skivka
пробуй с фильтрами, восприятие красоты у каждого свое.
Очень просто. Увидеть и нажать на кнопочку.
и камрадэ как всегда в точку) тут и добавить то нечего))) )

можешь на фишайчик попробывать ляпонуть, но получица некошерно мне кажется)
к примеру трехрядная панорама из 12 кадров

фото взято с http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1616989
Оксана Попова и ещё +5 ...ЗА ЧЕСТНОСТЬ об источнике фото!