Фото-видео техника, темы, жанры съемки

хочу критики!!! ругайте,но только не сильно)))) фото будет...

Павел Тележкин
волос мало и ухо оттопырено.
Сауле Егзекова
Лучший ответ
Павел Тележкин Маша...не конструктивно)))
Виктория Виковна Вы, Маша, запомните одну вещь - модель НИКОГДА не обсуждается, если идёт речь о фотографии. А уж маленький ребёнок... тут уж и объяснять не нужно, если оппонент не полный кретин.
Будь счастлив МАЛЫШ !!!
Павел Тележкин Спасибо за пожелание)))
Попрёть для семейного альбома.
Павел Тележкин не против)) я лишь хотела узнать про технику)
Подпишусь под ответом Dim Gud'а.
Может и глупо звучит, но какой то уж СЛИШКОМ уж ровный свет (на мой взгляд )Далее, розовое пятно впритык к лицу и ухо на первом плане, которое даёт ощущение неправильных форм. Но это моё мнение..
Жора Ханбеков
Павел Тележкин снимала без вспышки,при естественном освещении из окна, ну насчет заднего фона)) где поймала,потому как с такой малышней по другому не выйдет)))
мдя.. вот вроде всё хорошо.. но вот как то не цепляет.. цвет штоли так отталкивает:)
Павел Тележкин а цвет какой? может у вас на мониторе по-другому выглядит...
Во-первых - цвет. Желтизну, присущую УГ убрать, отрегулировать контрас и ББ. Убрать пятна со лба. На таком размере не ясно что с резкостью. Остальное в принципе нормально. Пока что тянет на хорошую бытовуху. Ни в коем случае не делать блюра во избежание пластмассы.
Олег Яковлев
Павел Тележкин ну,пятна понятно,а что с контрастом не так?
А ЧТО здесь критиковать? Ребёнок - ВНЕ КРИТИКИ, а сама фотография - обычная "бытовуха"
Нюта! ***
Павел Тележкин не прошу говорить..бытовуха или шедевр,надо указывать недостатки съёмки....можно подумать,что вы одни шедевры снимаете)))))))))
с собственными детьми лучше не подставляться. малыш может быть отличный, а снимок...
Дима Каспранов
Павел Тележкин ну,про технику исполнения сказать не вижу проблем...

Я осмелилась чуть подправить, ничего?
Чудесная малышка!
Павел Тележкин да))приветствуется,хорошо)))
единственное - розовое пятнышко на одеяле лучше от лица убрать дальше, а то как-то не очень.. . А так, здорово! модель опытная))
Павел Тележкин да,фон не тот подобрали,но где застала....за ней бегать и ловить устанешь)))))
Сглазят...
а чё неплохо же вышло то
Ю&
Ю╧ ★
на мой взгляд хорошее фото :)
всё на 5 с ++!фото просто отличное!
Павел Тележкин спасибо большое))
Всё ОК!
может быть цветоку поменять цвет, а то сливается с лицом, чуть резкости в глазах... .

Юлия Калачина
Павел Тележкин может и стоит)) но я даже как-то без внимания)
Надежда, вы говорили, что есть работы не только ребёнка и семьи! Работы, которыми словеcтно вы хотели опровергнуть мнение на ваше масcтерсво! Загрузите их на критику!! !
Это фото самое обычное, бытовое! Нечего критиковать! Малыш (ка) красивый (ая)!
Павел Тележкин хорошо,немного позже это сделаю...это девочка)
Гут!
Какая может быть критика, когда но фото такая прелесть!!!
Фотайте чтоб контраст был и акцент на главном обьекте, чтоб малышь выделялся сразу!!!)))))))
Павел Тележкин правда?))))))))
рука не поднимается эту обезьяну критиковать)))))
Виктория Виковна Сама ты мартышка безмозглая. Ходит всякая дрянь по Ответам...
личико сливается с задним фоном, попробуйте как-нибудь отконтрастить... малыш чудесен, цвет глаз очень красивый.
Павел Тележкин спасибо за мнение)
Сама всего лишь любитель, мне кажется подкорректировать (ушко пупса, волосиков добавить) Ну и сделать больше акцент на ребёнка, затемнить фон, сделать более тёплый тон, ну или наоборот холодный=)