Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вам фото? Хочу критики

Оператора кусок не нужен на заднем плане, глубину резкости чуток больше чтобы свечечку в руке было видно и света тогда понадобилось бы чуток больше и было бы неплохо наверно со вспычешкой, только отвернуть ее в сторону или рассеиватель ей, чтобы свет мягким был... .
))))
а вообще ничего так.. . главное чтоб жениху с невестой понра ))))
Влюблен **
Лучший ответ
горизонт завален
Аз@т Онайбек да Вить и завален конкретно :о)
Пётр Хасбулатов Это они...в горизонте)))))))
опять все в темноте! свадебный фотки должны быть больше в светлом ключе!
А я хочу Милу Йовович и ЛЮси Лью и, если можно, одновременно.
А вспышка что, сломалась?
мдя.. так фегня ведь:)
Егор .
Любительское фуфло.
Сергей Бабаев
свет красивый был поставлен. но экспозиция очень маленькая, лица все в тенять. Фоткали наверное полюбому китовым объективом.
Андрей Неважный Тамрон 28-70 2.8
Мужчина сверху.. ммм. Фото хорошо, только видео оператора надо было в кадр не включать.
О)
О[Borz]Евшая )))
перевернул бы ...а то голову сломать можно !

нормальная фото
Анна Степанова
странный выбор света, самые яркие и привлекающие внимание места - затылок жениха и грудина невесты... не любишь ты их...
Алла Щеглова
ааааа, а я сразу то и не понял, это свадьба трупов.. . потому и темно все, так как это склеп, и фиолетовые они потому что это рентгеновское излучение и они уже светятся, точно трупы... это снято на реакторе Фокусимы 1, вот на заднем плане огни расплавляющегося реактора, и умирающие люди в кадре.... и расположение теперь горизонтальное понятно. они слиплись, и их так в гроб ложить удобно.... БРРРР.. . где вы такие весёлые кадры берёте ???только не врите что вы их сами фотографируете.... Вы прямо мего экстремальный.. . вас поймают и будут долго мутузить извращёнными способами, за такие фотографии...
Горизонтально точно Медведев. Вертикально - мне всё фиолетово.. .
Лишние пассажиры в кадре - можно было бы ограничиться на лицах пары - в их выражении вся соль.
Пятна на коже невесты..., падающая тень от носа той же невесты.. . Копать и копать...
Горизонт завален.. . На 90 градусов.
@ Мария
прикольно, только надо бы перевернуть, все интересно, романтично
А нормально расположить фото слабо? Развернуть?
Эдуард Юсов
чёт мазня какая-то
S..@..r Q..@...v
объектив видеокамеры здесь лишний
ничего особенного...
это Медведев?
Ілона Гризовська похож чем-то