Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото? Требуется критика. Расскажите, что не правильно сделано и дайте совет

Исмоил Саидов
Зачет. Продолжай совершенствоваться.
Husen Rasulov
Лучший ответ
Эдакую предметку принято шлепать в лайткубе, а не на диване. И это неспроста!
А покрупней план неззя (мелковато для циферблата со стразами).
Ulukman Mamatov
Ракурс неудачный, коврик не подходит по цветовой гамме.
Ɗᶉҽɑɱҽᶉ ***
Баланс белого тут не выставлен, цвета не естественны. Да и фото как-то тускло..
Такая съёмка называется Предметной. Профессионалы предметной съёмки работают в журналах, где снимки служат основой рекламы красивых и полезных вещей. Главное требование к снимку - он должен быть технически безупречным, желательно- без редактирования. Французы даже написали несколько лет назад программу, которая способна обнаруживать компьютерную обработку снимков. Стоимость аппаратуры при рекламной съёмке такова, что даже обеспеченные фотографы предпочитают пользоваться той техникой, что им даёт фирма в аренду.. .
В мире, вообще, большая конкуренция среди фотографов - сотрудников различных изданий, не только рекламных. Одной из причин является согласие молодых талантливых фотографов работать за значительно меньший гонорар...
Ан
Андрей
Часы лежат "вверх ногами".
Так это.. . в фокус вроде попадаешь, теперь подумай о композиции - положи на красивую поверхность, например рядом с речкой или на траве. Не обрезай ремешок и избегай бликов... Выбери более удачный ракурс и в путь! И сразу снимок "заиграет"
Ольга Шелаева
СВЕТ. Надо ставить дополнительный.
Половина циферблата в тени. Скатерть или что там? отвлекает от главного объекта - часов. Что то нейтральное без рисунка надо поставить как фон. И часы уложить циферблатом к верху, чтобы скатерть или что там полностью закрывала все свободное пространство.
1 композиция минус, 2 свет беда, 3 плоско с задним фоном проблема. Предметка -такой сложный жанр. Чтобы чтонибуть получилось надо горы лить. прочитать и собаку съесть.
Лучше фотографировать природу или животных, чем часы. Часы как часы.
Валентина К
не че так только криво и безвкусно выбран ракурс
По-моему, неплохая фотография
Джон Вульф
Фотография технически отвратительная. Ракурс выбран неправильно, да и зачем часы фотографировать?))
Timofey Dobrodeev