Фото-видео техника, темы, жанры съемки
В лучших традициях советских салонов. :)
Эх, мужуки.. . Ведь клёво снял то! А чего не прогнулся? Моделей, их любить нужно и не только виртуально! :)))
Шутки в сторону! Мне очень нравится!
А почему некоторые фотомодЭли в фотокамеру не смотрят? Их так просили или фотокамера слишком недорогая для этого? :))

Пункт первый: лицом к лицу - зеркалки не видать. Пункт второй: это АКТРИСА, что ж вы из ея Ударника Труда на доску Почёта отчебучили (на сцене после спектакля места не нашлось?) . Пункт третий: не вы - самый "ОБИЖЕННЫЙ" ,..у меня тутачки один афро-"модель" в кадр влезло и меня не посмотрело; ну так в следующем разе я таку "модЭл" штативом тресну не выключая камеры, если мене не заметит!!!
Они бояться жестокого переблюра, и похоже не зря...
фотограф достал
Hukut@
Если бы фотограф... Так, просто чувак с зеркалкой прикопался. :))
Я бы тоже не стал глядеть в намазанный вазелином объектив. Отчего же еще он может ТАК мылить.
Hukut@
А как же выражение "Я так вижу!" :))
а кто сказал, что снимают только одной камерой?
Hukut@
Романтик ты, дядя. :))
ну ты ваще обленился.... поворачивайся тебе.... шаг два вправа....
Hukut@
Счаво бы мне шагать? Фотик чижолый, не потяну...
это они фотографа стесняются
Елена Васёва
Гы! Я этого хватографа тоже стесняюся! :))
Волосы получились замечательно.

Шутки в сторону! Мне очень нравится!
Елена Кузьмина
В традициях советских фотосалонов это вот так
А вот на представленной фото пластмасса. Ну ИМХО конечно

Она, мне кажется, сейчас с правой комута КАК... .
вон и бровь приподнята.
Hukut@
Ничо-ничо. Я попытаюсь увернуться. :))
Майкл!
Я знаю, куда она смотрит!
Там зерькало, а в зерькале - ея отражение.
Ёй это гораздо интереснее, чем пялиться на твой большой и чёрный. О (-_-)О
Я знаю, куда она смотрит!
Hukut@
Напомню-ка я некий термин: "придираст!" :))))
Иосиф придрался к макияжу - яркие губы отвлекают от глаз.
А взгляд - хороший, понравилсо.
Мишя, а шо ти ей сказал?? ? Я тока моргнул и вот -

Hukut@
"Пойдёшь налево - коня потеряешь."
(с) Русские сказки. :)))
не, так загадочней.
тоже взгляд, но в камеру.

Шибко стесняюцца у меня... .

Портрет оказывется жутко сложная штука. . Да ещё у каждого свой вкус. . Вот мне обработка не нравится: глаза слишком резко, тени под глазами, виньетка.. . Может подрумянить малость.. . Ладно, держи +5!))
Может косоглазие....
Hukut@
У кого?
Сергей Митрохин
У модели конечно :-))) Смотрит в камеру а кажется в сторону....:-)))